Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня 11. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня

Лена Ленина прокомментировала развод Джигурды и Анисиной  (Прочитано 3049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 

Никита Джигурда и Лена ЛенинаРазвод Марины Анисиной и Никиты Джигурды стал главной темой этой недели. Поклонники гадают, что могло стать причиной раздора между супругами и в качестве предположения выдвинули вариант романа актера с Леной Лениной.

Недавно Никита бывал в особняке светской львицы в Подмосковье, после чего в Сеть попало сразу несколько совместных фотографий, в которых можно усмотреть романтический подтекст.

Однако, уверяет Ленина, в действительности она не имеет никакого отношения к разводу пары.

— Журналисты замучили меня вопросами по поводу развода Никита Джигурды и Марины Анисиной. Поэтому я официально заявляю: нет, эта пара разводится не из-за меня или не только из-за меня. Да, Никита предложил мне выйти за него замуж. Сделал он это в присутствии моей мамы в ее новом доме в поселке Марсель на Калужском шоссе 17 сентября 2016 года. Нет, я не собираюсь выходить за него замуж. И надеюсь, полстраны меня понимает, — заявила Лена.

 


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Как там Лавров сказал: " Дебилы, бл.!блин!"   :durdom:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Фрики! :durdom: Венцешка, отдыхает. :xixixi:


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Жаль! Была бы хорошая пара. Два дебила,это -сила! 😂😂😂


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Что ж там хорошего было?
Когда он уехал искать просветления, видно или не слушал учителя, или не тот гуру попался.  :xixixi: На этом пути есть не один поворотик, на котором можно свернуть в безумие. Психушки полны теми, кто шёл по этому пути самостоятельно или с недоучками. Не все, конечно, туда попадают, даже не большинство, но случается. Думаю, этот товарищ из них.

А внешне старый стал, облезлый какой-то. В этой майке как алкаш на коммунальной кухне.

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
чО это у него котелок такой большой стал? тельце усыхает? :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Про дом в посёлке Марсель надо обязательно сказать :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 51.