Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Невозможно узнать: звезды «Дома-2» до и после участия в проекте  (Прочитано 5146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
10
Рустам Солнцев, Эрика Кишева, Евгения Феофилактова, Инна Воловичева, Ирина Агибалова и Надежда Ермакова – какими они были тогда и какими стали сейчас.

За время существования телевизионного шоу «Дом-2» в проекте сменилось огромное количество участников. Однако некоторым из них удалось стать настоящими звездами в глазах зрителей. Причем запомнились они не столько экстравагантными, а зачастую и эпатажными поступками, сколько метаморфозами своей внешности. На глазах у всей страны эти герои превращались из простых людей в писаных красавиц и красавцев, худели на десятки килограммов, делали пластические операции и даже меняли пол. «СтарХит» решил вспомнить наиболее ярких участников телестройки, которых с трудом можно узнать после «Дома-2». 

Рустам Солнцев

Рустам Солнцев впервые появился на проекте «Дом-2» в конце 2005 года. Он сразу запомнился зрителям своей мужественной внешностью и нестандартной прической. Рустам разжигал на проекте нешуточные скандалы. Вокруг его персоны постоянно кипели страсти. Одни ненавидели Солнцева, другие его обожали. Шоумен часто менял свой образ - был то с длинными волосами, то с короткими стрижками.   



В какой-то момент участник реалити-шоу начал замечать, что с его волосами начали происходить типичные для мужчин возрастные изменения. У Рустама появились залысины. Тогда мужчина пошел в специализированную клинику и нарастил себе шевелюру. Кроме того, он неоднократно ложился под нож пластического хирурга. Сначала Солнцев увеличил губы с помощью геля, через некоторое время ему это разонравилось, и он обратно их уменьшил. Нос Рустама тоже претерпел значительные изменения. С некоторых пор шоумен постоянно наведывается к косметологам и делает омолаживающие процедуры. Похоже, сейчас Рустам Солнцев полностью доволен собой. 

Эрика Кишева


В этом месяце Эрике Кишевой исполнится 34 года. Могла ли предположить эта красотка, что родившись в далеком Нальчике мальчиком по имени Тахир, будет блистать в одном из самых популярных реалити-шоу страны? А ведь жизнь Эрики не всегда была так безоблачна, как сейчас. Юный уроженец Кавказа настолько сильно страдал от того, что чувствовал себя не в своем теле, что чуть не покончил с собой. В итоге семья поддержала решение Тахира поехать в Москву и сделать операцию по смене пола. В «Дом-2» Эрика попала уже в своем новом образе.

Стоит отметить, что участники проекта поддержали ее и не проявляли бестактности по отношению к самоопределению транссексуалки. Интересным оказался тот факт, что за годы, когда Кишева уже находилась под пристальным вниманием зрителей, ее внешность постепенно становилась все более женственной. Сейчас Эрика выглядит так, будто она сошла со страниц модного женского журнала. Похоже, что в ее личной жизни все в порядке – по крайней мере об этом говорят откровенные фотографии на личной странице Кишевой в «ВКонтакте».

Ирина Агибалова
В проекте «Дом-2» Ирине Агибаловой дали прозвище «телебабушка», на которое она совершенно не обиделась. Во-первых, пока телезрители наблюдали за жизнью семьи Агибаловых на экране, Ирина действительно стала бабушкой – у ее дочерей появились дети. Во-вторых, женщина выглядела гораздо старше своих лет. Она имела лишний вес, особо не заботилась о прическе, да и одевалась старомодно. Так продолжалось до тех пор, пока Агибалова твердо не решила изменить эту ситуацию.
(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 20:50 от Киса »


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Надежда Ермакова

Надежда Ермакова явилась в «Дом-2» в образе невесты. Ее белоснежное платье поразило участников шоу. Во время нахождения в проекте Надя имела успех у противоположного пола, даже встречалась с Александром Гобозовым.
ДАЖЕ(!!!!!!!!) с Гобозовым! Ща описаюсь....  :lol: :lol: :lol: :lol: Первый парень на дурдоме!  :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну и фантазёр писал... Ермакова явилась в белоснежном...
Открываю видео - зима, явление Надюши в дешманском бордовом кринолине с открытыми плечами с тортом в руках.
Собчак в качестве ведущей - охренела от столь стильного захода...но виду не подаёт.
И дикция ермаковская... мммама... :facepalm:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ну и фантазёр писал... Ермакова явилась в белоснежном...
Открываю видео - зима, явление Надюши в дешманском бордовом кринолине с открытыми плечами с тортом в руках.
Собчак в качестве ведущей - охренела от столь стильного захода...но виду не подаёт.
И дикция ермаковская... мммама... :facepalm:
А я помню её в платье невесты.(могу ошибаться)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А я помню её в платье невесты.(могу ошибаться)
Вот нашла.


А в платье невесты Оксанка Аплекаева приходила с котом. (эхх, я тогда смотрела эфиры)....


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Вот нашла.
(Изображение удалено из цитаты.)

А в платье невесты Оксанка Аплекаева приходила с котом. (эхх, я тогда смотрела эфиры)....
Точно ! Это она в образе принцессы пришла. Смешная такая была. Уже забылось ,как Гобозлву всё время кричала:"САш ,у меня макияж)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Точно ! Это она в образе принцессы пришла. Смешная такая была. Уже забылось ,как Гобозлву всё время кричала:"САш ,у меня макияж)
А это её Нуу Сааааш блиииин. И гонор как у каралевны. И Гобозов как слепой.
Зато потом пятый угол искала каралевна.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Подвиньтесь,я шедевр принесла..)) :lol:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Подвиньтесь,я шедевр принесла..)) :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ааааа нет!  :lol: :lol: :lol:  Это каралевна из Турциев приехамши - прям на лобное фся в каменьях самоцветных.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1583
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1498
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 754
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 991
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4983
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 54.