Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

"Быстрые" пирожки  (Прочитано 2784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Кулинарный рецепт
Из интернета
Выпечка
Другое
Другое
22
Взято с интернета

"Быстрые" пирожки

3 ст. л. муки,
3 ст.л. раст. масла
1 ст.л. сахара
1 ч.л. соли.
Все это залить 1 стаканом крутого кипятка. Перемешать и остудить. Добавить 20 гр. сухих дрожжей и добавить еще 1 стакан, но теплой воды. Добавляя постепенно муку, приблизительно около 4-х стаканов (по 250 мл), замесить тесто. Поставить тесто в теплое место на 10-15 минут (я ставлю в чуть подогретую духовку). И сразу можно приступать к изготовлению пирожков. Из этого кол-ва получается 40-45 шт. (небольших). Начинки были: капуста тушеная с яйцом и просто с картошечкой
« Последнее редактирование: 25 Июля 2015, 23:15 от Пиковит »


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
"Быстрые" пирожки
« Ответ #1 : 25 Июля 2015, 22:47 »
Спасибо! Интересный рецепт! :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
"Быстрые" пирожки
« Ответ #2 : 25 Июля 2015, 22:47 »
Как пирожков захотелось!!!! O:-) :flower3: :flower3: :flower3: в закладки!!! Спасибо!


Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
"Быстрые" пирожки
« Ответ #3 : 25 Июля 2015, 22:56 »
Ни разу не пекла пирожки. Муж просит ,а я боюсь,что не получится. Обязательно попробую этот рецепт. Надеюсь,что все будет о кей! Спасибо за рецепт! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
"Быстрые" пирожки
« Ответ #4 : 25 Июля 2015, 22:57 »
В закладки.Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
"Быстрые" пирожки
« Ответ #5 : 26 Июля 2015, 04:07 »
спасибо  :wub:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
"Быстрые" пирожки
« Ответ #6 : 26 Июля 2015, 10:14 »
elena5  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
"Быстрые" пирожки
« Ответ #7 : 26 Июля 2015, 17:11 »
девочки, я сделала только что. сначала боялась, что после соединения муки и кипятка получится клейстер- нет, масло выправило. тесто интересное получилось, очень мягкое, пластичное, но тонко его не раскатать, да и не нужно, подошло правда быстро, без духовки минут 30, как раз за это время капуста жареная остыла. вкусные. на всю готовку - минут 25 ушло. вполне подходящий рецепт. спасибо!


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
"Быстрые" пирожки
« Ответ #8 : 26 Июля 2015, 20:05 »
Я пирожки пекла 4 раза. По разным проверенным рецептам. Но у меня, видно, руки не для пирожков. Ни разу не получились. Буду пробовать еще. Елена, спасибо.  Мария мирабелла, а если с джемом сделать или с желе из смородины красной , получится вкусно, как думаете? А то боюсь начинать...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
"Быстрые" пирожки
« Ответ #9 : 26 Июля 2015, 20:08 »
Я пирожки пекла 4 раза. По разным проверенным рецептам. Но у меня, видно, руки не для пирожков. Ни разу не получились. Буду пробовать еще. Елена, спасибо.  Мария мирабелла, а если с джемом сделать или с желе из смородины красной , получится вкусно, как думаете? А то боюсь начинать...


думаю, если густой джем, то можно, не вытечет, не тонко раскаете. да не бойтесь вы, не корабль же строите! делов то, не получится - снова попробуте!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.036 секунд. Запросов: 52.