Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

«Не пугайся, это всего лишь наши дети». Памятка папе, оставшемуся за старшего  (Прочитано 1690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
9


Уезжая на выходные, женщина написала мужу ироничную инструкцию по обращению с детьми.

Независимо от того, насколько у вас взрослые дети, вы можете беспокоиться, оставляя их надолго без присмотра. Даже если вы оставляете их на мужа, что практически одно и то же. Меган Маза Озер, собираясь на выходные с друзьями, оставила мужу записку, которая быстро разошлась по Интернету. Сейчас поймете, почему.


«Мой дорогой муж и отец наших детей!

Я пишу тебе это из любви, а не из страха. В пятницу утром я уеду с девчонками на все выходные, и ты остаешься за старшего в семье. Не бойся, это всего лишь наши дети.

Просто, чтобы ты был готов: такие простые вещи, как уложить их спать, покормить завтраком и поиграть с ними днем — покажутся тебе чистым адом, ворвавшимся в твой уютный мир маленьких пони.

ВПРОЧЕМ, ПО ПОРЯДКУ.

Когда ты придешь в пятницу с работы, все поначалу будет очень мило. Дети будут прыгать вокруг тебя и обниматься. Это ненадолго.

Ад начнется примерно через десять минут. Я не знаю точно, из-за чего в этот раз, но обычно зачинщиками выступают Куинн и Пенни. Скорее всего, они не поделят платье принцессы Эльзы из «Холодного сердца». Тебе предстоит услышать замысловатые проклятия, и, если бы девочки умели это, их комната покрылась бы льдом.

Пенни будет требовать, чтобы ей разрешили лечь спать попозже. Не ведись. Это трудно, но просто поверь мне: НЕ УСТУПАЙ, будет только хуже.

Ужин будет отстойным. Бейли захочет пиццу, а Харпер будет настаивать на хот-догах. Куинн расплачется при слове «хот-дог» и запросит макароны с сыром (но не оранжевые и не белые макароны, а фиолетовые). Как только ты начнешь готовить фиолетовые, она передумает и захочет тосты с джемом.

Пенни, которая тоже хотела макароны с сыром, услышит Куинн и потребует тосты. Ты заставишь их всех есть фиолетовые макароны с сыром, но Бейли напомнит, что у него от них было расстройство желудка в 5 лет, а Харпер любит белые.

В этот момент на улице споткнется подруга Харпер, маленькая Лили, и разобьет себе коленку. В тот момент, когда вся семья будет есть кашу (компромисс! компромисс!), Лили позвонит вам в дверь спросить пластырь. Ужин на этом закончится.

После ужина ты захочешь упасть в кресло и немного отдохнуть. Не поддавайся. Особенно после ужина! Детей нужно крепко ушатать перед сном, если ты, конечно, не хочешь проснуться на следующий день в 5 утра от их воплей.

Да, маленькая Лили будет все еще у вас дома. Ты будешь спрашивать себя, где, черт подери, ее родителей носит? Не спрашивай, я так и не нашла ответ на этот вопрос за все эти годы.

ОТХОД КО СНУ.

Хм, удачи тебе, приятель!

Пижамы. Долбаные пижамы. Не пытайся надеть на Пенни ничего, кроме ночнушки. Она будет умолять о рубашке с Микки Маусом, но он ей мал, и она через минуту после того, как ты оденешь ее, будет вопить об этом. Просто ночнушка с Эльзой на груди. Скорее всего, ночнушка будет грязной, как черт знает что, но выхода нет.

После того, как оденешь Пенни, она уснет в гостиной на диване. Брось ее там и сначала отведи в спальню остальных детей. Теперь переноси Пенни.

Не спеши включать телек. Через 5 минут дети решат, что они совершили 100-летний поход по Сахаре и начнут бегать попить. Не позволяй никому брать кружку Куинн с принцессой Эльзой. Если она увидит, воплей будет до утра.

Пенни проснется. Она в любом случае проснется. Возьми ее в нашу постель и дай поиграть на планшете. Это спасет тебе жизнь. Потом можешь отнести ее в кроватку.

Включи ароматическую лампу, наполнив ее 2 каплями лаванды. Смени подсветку на ночнике на фиолетовый. Господи, не перепутай, только фиолетовый!!! Если включить синий, она будет вопить так, будто ее сжигают в лучах Сириуса. Не забудь поставить ей чашку-непроливайку на тумбочку возле кроватки.

Да, тебе придется несколько раз за ночь ходить и наполнять ее заново. Примерно в 3 часа ночи ты проснешься от ее крика, что кто-то выпил всю ее водичку. Просто сходи и наполни заново.

И это. Включи вентилятор! Наша малышка потеет во сне, как тяжелоатлет после часовой тренировки.

ЗАВТРАК. МУА-ХА-ХА!

Будет так же интересно, как за ужином, если не хуже. Выпей кофе. Много кофе. Я сказала, МНОГО. Он тебе потребуется, чтобы не упасть.

Пенни захочет кашу. Или нет, тост. Впрочем, лучше кашу. Это не имеет значения, потому что в любом случае секрет не в этом. Дай ей ЛУЧШУЮ ложечку.

Скорее всего, окажется, что у Куинн ложечка лучше, а у Пенни ложечка отстойная. В этом случае я обычно отнимаю ложечку у Пенни и даю ей вилку.

Теперь ты понял, зачем нужен кофе? Тебя будет трясти без лошадиной дозы кофеина!

К моменту, когда вы закончите завтрак, наступит время обеда. Пей свой кофе!

Ну, вроде, все рассказала. Повторяй эти простые незамысловатые действия два дня подряд. Увидимся в воскресенье.

Ох, чуть не забыла...

Если вы задумаете куда-то пойти вместе, желаю удачи. Куинн плачет каждые пять минут, Пенни хочет есть каждые четыре минуты, словно у нее в желудке скороварка. Тебе потребуется постоянно кормить ее и водить в туалет. Иногда Пенни готова идти сама, а иногда силы оставляют ее и — «На ручки!»

Не забудь взять запас сменного белья для нее. И поилочку-непроливайку. У нас где-то дома был десяток, но она их все растеряла. Если найдешь хотя бы две, ты герой.

Целую, хороших выходных!

Мама"


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Хорошие выходные будут у папы!После этого ,он точно не будет спрашивать у жены,что она делала целый день.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Хорошие выходные будут у папы!После этого ,он точно не будет спрашивать у жены,что она делала целый день.
Это точно!  :laughy: И не будет этих заявлений: "Я работаю, а ты дома сидишь!"  :smile:  Один день такого "сидения" - и папа возмечтает о работе, как никогда! С трудом понедельника дождется!  :laughy: :laughy:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Это точно!  :laughy: И не будет этих заявлений: "Я работаю, а ты дома сидишь!"  :smile:  Один день такого "сидения" - и папа возмечтает о работе, как никогда! С трудом понедельника дождется!  :laughy: :laughy:
Навеяло. К вопросу о том , как мамы "сидят " дома: :xixixi: 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Навеяло. К вопросу о том , как мамы "сидят " дома: :xixixi: 
(кликните для показа/скрытия)

:laughy: :laughy: Именно об этом и идет речь!  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 47.