Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Давайте не будем бесить Вселенную  (Прочитано 2203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
19
В общем, давайте не будем бесить Вселенную! Там ребята реально стараются. Без отпуска работают, лишь бы помочь кому-то воплотить в жизнь мечту.



Вот я иногда думаю, что там, на небе, собрался молодой творческий коллектив. Работа у них такая. Креативная. Помогать людям воплощать мечты.

В понедельник в 09:00 у них планерка и обсуждение текущих мечт. Начальник отдела зачитывает новые поступления желаний с планеты Земля, все остальные переписывают их в свои ежедневники. Петя мечтает стать писателем. Коля — поваром. Наташа — фотографом. Ну, например.

Потом начальник так с энтузиазмом говорит:
Ну все, ребята, работаем! Мы же отличная команда! Мы профессионалы!

И понеслось. Они придумывают какие-то невероятные сценарии и сюжеты. Точно рассчитывают время и место, чтобы столкнуть человека со случайными людьми и событиями. Составляют план и график. Согласуют со смежными группами, чтобы осуществление мечты Пети никак отрицательно не повлияло на осуществление мечты Коли. Проделывают колоссальную работу. Не спят ночами, не видят детей и кота. Мечтают, что после этого проекта обязательно попросят у шефа отпуск.

И вот проект подписан. Все инстанции дали добро.

Наступает день икс. Он обведен в календаре красным кружком. Все согласовано с астрологическим отделом. Близнец в Овне, все как положено.

Человек выходит из дома. Понимает, что забыл ключи. Пока бегал за ключами, опоздал на автобус. А на работе начальник-зверь и срочный проект. Человек вызывает такси, понимает, что сегодня останется без обеда, потому что на такси уйдут последние деньги. С испорченным настроением плюхается в машину. Таксист решает разрядить обстановку и делает радио погромче. Играет Лепс: «Самый лучший день». Человек просит переключить. На другой радиостанции — объявление. Такая-то студия по такому-то адресу объявляет новый набор в художественную школу. Телефон повторяют два раза.

И таксист говорит:
О, в художники зовут. У меня племянница тоже хорошо рисует. Ей 5 лет сейчас, а все говорят, что талантище.

И человек ему отвечает грустно:
Я тоже в детстве хорошо рисовал.

А по радио опять объявление повторяют.

Там, на небе, все смотрят на это со скрещенными пальцами. Никто не дышит. Не шевелится. В туалет никто не выходит. Муха замерла в полете.

Человек переписывает номер телефона в свой блокнот.

Вся креативная группа выдохнула. Открывают шампанское. Все аплодируют и смеются. Кто-то подхватил другого кружиться в танце. Кто-то позвал на радостях коллегу на свидание.

А человек пришел домой. Рассказал жене. И она ему говорит:
Что это ты надумал? Что за глупости?

И человек такой:
Действительно, что это я себе надумал! Глупости какие-то. Не рисовал-то уже с детства. Ну да, вспоминал об этом недавно. Хотел даже кисти купить. Но как-то все лишних денег не было. Как я пойду туда? Засмеют же...

И там, на небе, все дружно:
Да что ж такое-то?! Как так?!

Кто-то театрально швыряет бумаги со стола со словами:
Я не могу так больше работать!!!

Свидание отменяется. Шеф вызывает начальника отдела исполнения мечт с требованием отчета. Кто виноват? В чем косяк? Разбор полетов. Лишение премий. Никакого отпуска. Дома скучают дети и кот.

В общем, давайте не будем бесить Вселенную. Там ребята реально стараются. Без отпуска работают. Давайте не будем!!!

Автор: Ольга Демидюк



Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725



Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Очень понравилось! :dart:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Очень понравилось! :dart:
NanaXX:dart: :dart: :dart: (по секрету, на ушко: мне тоже!!!  :)8 :smile:)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Отчаянная Оптимистка:lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Отчаянная Оптимистка:268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка:lasso: :lasso: :lasso:
Иришкин!!!  :kiss2: :kiss2: :kiss2: Привееееет!!!  :kiss04:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка:268: :applo2: :flower3:
Басмачка, я вас приветствую!!!  :dart: :dart: :dart:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Иришкин!!!  :kiss2: :kiss2: :kiss2: Привееееет!!!  :kiss04:
Привеееееет!!!!  Ну чо O:-)сегодня не будем никого бесить :smile: :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Привеееееет!!!!  Ну чо O:-)сегодня не будем никого бесить :smile: :xixixi:
Ну конечно!  :)8 Ребята ж стараются  :)8

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И там, на небе, все дружно: Да что ж такое-то?! Как так?!
:xixixi: ...хитрые какие... хотят отнять у мужчины мечту :laughy: Спасибо! Отчаянная Оптимистка :flower3: ..интересная задумка :244:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:xixixi: ...хитрые какие... хотят отнять у мужчины мечту :laughy: Спасибо! Отчаянная Оптимистка :flower3: ..интересная задумка :244:

Козерожик!!!  :kiss2: :kiss2: :kiss2: Да мне-то за что  :happens: Сама прочитала - восхитилась  :)8

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
(Изображение удалено из цитаты.)

 :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да лохи-то как раз и добрые!  :laughy: Но доверчивые! Но добрые!  :laughy: :laughy: Iraaaaa:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 428
Последний ответ Вчера в 21:26
от Валентина 61
Как-то так..

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 264
Последний ответ Вчера в 19:35
от Максима
Когда нашёл благодарных слушателей - видео

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 306
Последний ответ Сегодня в 00:14
от ну-и-ну
Коты никого не боятся..

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 246
Последний ответ Вчера в 21:59
от Максима
"Запасная книжка"

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 199
Последний ответ Вчера в 22:01
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.