Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 8. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

До чего довела Колючка)))  (Прочитано 3375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
До чего довела Колючка)))
« Ответ #45 : 22 Октября 2016, 14:21 »
У тебя скорее всего места на диске мало. поэтому.
Гениально. Точно.  :dart:  Комп уже предупреждал, а мне всё лень почистить. Спасибище  :lasso3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525282
До чего довела Колючка)))
« Ответ #46 : 22 Октября 2016, 14:30 »
Сибирь, я тоже благодаря Колючке многое узнала. А вчера САМА закачала и установила АРМ врача у себя в компьютере на работе. Админ с фирмы-поставщика был очень удивлен и раза три переспросил по телефону(фирма в Калининграде): Вы все сами сделали???)))))
умночка!!!! :flower3: :kiss04:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26759
  • Имя: Елена
  • Карма: 89164
До чего довела Колючка)))
« Ответ #47 : 22 Октября 2016, 16:41 »
А мне сын сказал что торрент это плохо. Лучше напрямую...


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
До чего довела Колючка)))
« Ответ #48 : 22 Октября 2016, 17:05 »
А мне сын сказал что торрент это плохо. Лучше напрямую...
Пусть пошагово технологию расскажет, а вы напишете нам.Я так понимаю, что с обычного просмотрового сайта скачать нельзя.  Я вот на муве нашла этот фильм,а при слове скачать произошло частичное действо, а потом окошечко выпрыгнуло, что я у данного пользователя(у себя самой) должна спросить разрешения  :xixixi: Как спрашивать у себя самой я ещё не знаю. Но точно знаю, что Фараон права,надо сначала комп почистить.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
До чего довела Колючка)))
« Ответ #49 : 22 Октября 2016, 17:07 »
Пусть пошагово технологию расскажет, а вы напишете нам.Я так понимаю, что с обычного просмотрового сайта скачать нельзя.  Я вот на муве нашла этот фильм,а при слове скачать произошло частичное действо, а потом окошечко выпрыгнуло, что я у данного пользователя(у себя самой) должна спросить разрешения  :xixixi: Как спрашивать у себя самой я ещё не знаю. Но точно знаю, что Фараон права,надо сначала комп почистить.

Сибирь..зайди на ютуб и набери это фильм. есть там . возможно. от туда и вставь по ссылки. чёё мучится)))


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283669
До чего довела Колючка)))
« Ответ #50 : 22 Октября 2016, 17:10 »
Сибирь, почитала... поняла , что все делятся на две категории: " сама- сама" и " прийдет сын и все сделает"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:Обращайтесь в Помощь - обсуждение! Алексей и девочки модераторы всему пошагово  научат и выставить помогут! Удачи!  :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
До чего довела Колючка)))
« Ответ #51 : 22 Октября 2016, 17:35 »
Сибирь..зайди на ютуб и набери это фильм. есть там . возможно. от туда и вставь по ссылки. чёё мучится)))
Солнце моё, если бы он был на ютубе, я бы давно уже сказала всем доброе утро и не мучилась бы сама и других бы не замучила. Но зато у меня теперь свой канал на ютубе!)) Я сегодня уже остановилась. Тренировка скомпом была самой долгой на моей памяти. До следующего подхода.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
До чего довела Колючка)))
« Ответ #52 : 22 Октября 2016, 17:38 »
Агатах, не помогут мне модераторы. Там чем дальше в лес, тем мною до сих неизведанные поляны,это надо компьютерные курсы при Колючке открывать. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 357
Последний ответ Сегодня в 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 476
Последний ответ Сегодня в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 415
Последний ответ Сегодня в 05:54
от Валентина 61
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 433
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 748
Последний ответ Вчера в 16:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 49.