06 Мая 2024, 03:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от assa 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 6. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тема: Кирилюк. Потом была тихая нежность в полутьме среди роз  (Прочитано 1269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2016, 17:53
Прочитано 1269 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
Кирилюк
(орфорграфия писательницы сохранена)
"Потом была тихая нежность в полутьме среди роз. Потом были шопот и ласки и нежный стон и любви. Кирилл любил свою Киру бережно и осторожно. И Кира любила Кирилла, зная, что для неё он лишь один на планете. Самый лучший и верный мужчина". (Из моего рассказа "Двое в В Монте-Карло, не считая котёнка")


04 Октября 2016, 17:55
Ответ #1
Онлайн

Агатах

Колючая команда


04 Октября 2016, 17:56
Ответ #2
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

 :D :D :D любил  бережно и осторожно...это как, не полфедора чтоли  :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 17:59 от Zvezda »


04 Октября 2016, 17:56
Ответ #3
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Кирилюк
(орфорграфия писательницы сохранена)
"Потом была тихая нежность в полутьме среди роз. Потом были шопот и ласки, и нежный стон,   и любви. Кирилл любил свою Киру бережно и осторожно. И Кира любила Кирилла, зная, что для неё он лишь один на планете. Самый лучший и верный мужчина". (Из моего рассказа "Двое в В Монте-Карло, не считая котёнка")
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 18:01 от elena5 »

04 Октября 2016, 17:59
Ответ #4
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке



04 Октября 2016, 18:00
Ответ #5
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Сразу видно "писака". Все, что выделено - это ошибки.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 18:02 от elena5 »

04 Октября 2016, 18:01
Ответ #6
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Сразу видно "писака". Столько ошибок сделано.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: тематика очень близка авторше. прям мемуары гейши  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

04 Октября 2016, 18:33
Ответ #7
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Потом была тихая нежность в полутьме среди роз. Потом были шопот и ласки и нежный стон и любви
Простите, дамы и господа, но дальше я уже не читала, от смеха мне поплохело.  :D :D :D Дура ты, Таня, это был не "нежный стон и любви...", это в задницу розовый шип вонзился!  :lol: Тут не до шОпота, тут они наверняка орали дурниной!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: