Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Зрители проекта «Дом-2» уже давно обратили внимание  (Прочитано 4112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
  Зрители проекта «Дом-2» уже давно обратили внимание на косноязычие Ольги Бузовой. Ведущая довольно часто неправильно употребляет слова. На днях Ольга Бузова шокировала зрителей новой трактовкой известной фразы «любовь до гроба». Ведущая заявила, что верит «в любовь до конца гроба». Эту оговорку Бузовой тут же обсудили в тематических группах в соцсетях. По мнению фанатов, подобное косноязычей подтверждает версию о том, что книгу за Ольгу написал кто-то другой.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2016, 05:27 от RАЛЬФ »


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ладно бы одна Бузова... Мне раньше словосочетание, *она мне симпатизирует* ( имелось в виду она мне симпатична), слух резало... один грамоте сказал остальные подхватили... и буквально пытали меня этим несколько лет... теперь новая напасть - * потыкаешь*... нет такого слова... есть * ты меня тыкаешь* или * ты меня попрекаешь* ну и для особо продвинутых  :xixixi: * ты мне тычешь упрек*

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ладно бы одна Бузова... Мне раньше словосочетание, *она мне симпатизирует* ( имелось в виду она мне симпатична), слух резало... один грамоте сказал остальные подхватили... и буквально пытали меня этим несколько лет... теперь новая напасть - * потыкаешь*... нет такого слова... есть * ты меня тыкаешь* или * ты меня попрекаешь* ну и для особо продвинутых  :xixixi: * ты мне тычешь упрек*
эмоционируешь)).


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Дэбилы на дурке-это сила.
Особая сила, если тебя подержал за теплые места пузан из ГД.... :smile:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Ладно бы одна Бузова... Мне раньше словосочетание, *она мне симпатизирует* ( имелось в виду она мне симпатична), слух резало... один грамоте сказал остальные подхватили... и буквально пытали меня этим несколько лет... теперь новая напасть - * потыкаешь*... нет такого слова... есть * ты меня тыкаешь* или * ты меня попрекаешь* ну и для особо продвинутых  :xixixi: * ты мне тычешь упрек*
ППКС! O:-)
Ещё бесит использование "за", вместо "про".


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Красная дипломница  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
А вот ужасное выражение:"он не берёт с меня трубку" я начала использовать. Удобно:сразу лаконично даёшь понять,что человек не берёт трубку не вообще,а не хочет именно мне ответить(во как длинно это надо обьяснять).

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
А как вам - агрессировать? Ну то, что такого слова нет - это ерунда. Теперь будет. Я сегодня первый раз посмотрела серию про суд. В глубоком шоке. В глубочайшем. Косноязычие, умноженное на велеречивость, да еще облеченное в официальную судебную речь - это что-то. Сломалась я на клятве. Руку на журнал дома-2, как на Библию - ребят, это уже подмена понятий. Далеко пойдем.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Вчера ваще оне троём отличились! Я патсталом была...
Что Тупузова про "любовь до конца гроба", что
Трижоп - "протягивай ножки по одёжке"! :gigigi: :laughy:
Фиска тож отмочила в своей "гневной" речи  - "под шлейфом, под кайфом"... :gigigi: :laughy:
Клубень аж поскочил от ржача и зонтик уронил от слов Тупузы!
А она ему в ответ - ты бы не сказал - никто бы и НЕ ЗАМЕТИЛ! :gigigi: :laughy:
Аха... щас!  :sos: :sos: :sos: :durdom:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Ну а чо вы хотели??? Они же все "с Москвы" и все с высшим, а то и двумя.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я лучше промолчу. Что дураолябузова, что хомячье...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Трижоп - "протягивай ножки по одёжке"!
Ну переставил порядок слов, ведь ни одно слово не пропустил и не изменил - "по одёжке протягивай ножки" изначальный вариант.
ТРижоп вообще не тупой и ещё больше себе на уме.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
"В априори" даже на Колючку притащилось вместе с хомяками  :laughy:

Помню Олюшкин перл: "Змею на спине пригрела".

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
он не берёт с меня трубку
ОН не берет(только) у меня трубку

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
А меня резануло "индигриенды" вместо "ингредиенты". Это когда она объясняла про отношения на примере борща. Что само по себе уже ржачно.
Правда, никто тогда из хомяков и не заметил. Видно в первый раз это слово слышали. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 56.