Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 12. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

buzova86  (Прочитано 1779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
buzova86
« : 20 Июня 2013, 21:04 »
0
   19 июня Благотворительный вечер и презентация коллекции Ольги Бузовой
                                                                                                                                                              Мы сегодня положили начало нашим добрым делам!!!

Спасибо всем, кто пришел и поддержал меня.

favorta
Может я ,конечно, напишу глупость..но здесь так яро обсуждают туфли и их стоимость,
а как вы , пардон, узнали что эти туфли 240 000 руб стоят? А вдруг дешевле? Или, того хуже , дороже ?
Во народ у нас, все знают, везде, даже в трусы готовы залезть. ЭкспЭрты , ёпти, широкого профиля
nasty_nesss
@batyaska благотворительный ужин-это не значит что съедутся в ресторан детки из детдомов или лечебниц,и будут там кушать сидеть, а значит,что соберутся состоятельные люди и соберут деньги,которые и пойдут в помощь деткам))))
maribuz
Какие же завистливые люди бывают...читаю и удивляюсь.Мне Ольга вообще фиолетово,подписана ради интереса.Но если человек смог достичь таких высот своим трудом и упорством почему ей не купить себе таких туфель???Почему она должна отдавать все свои заработанные деньги в благотворительность,Ольга умничка что по возможности помагает.
nasty_nesss
@fridricristina вот сколько куриц ходят в обуви и подороже,они не то что детдомовцам не помогают,они даже копеечку просящей бабуле не подкинут!!! Неважно в какой она обуви ,она может это себе позволить! И она молодец,что думает не только о себе!!!!
« Последнее редактирование: 20 Июня 2013, 21:10 от elena5 »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: buzova86
« Ответ #1 : 20 Июня 2013, 21:05 »
меня как-то и не волнует, сколько стоят ее туфли.... :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: buzova86
« Ответ #2 : 20 Июня 2013, 21:54 »
Вся эта ее благотворительность      на мой взгляд      чистой воды показуха     возможность посветить  фейсом  и пропиарить себя    Слишком меркантильная особа Бузова   не верю я в то что   будет делать что-то  без выгоды


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: buzova86
« Ответ #3 : 20 Июня 2013, 23:14 »
Что плохого, что человек участвует в благотворительном вечере? Что на ней одето? Показуха это или желание посвитить фейсом? Странное отношение к желанию человека, хоть как то помочь людям.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
Re: buzova86
« Ответ #4 : 20 Июня 2013, 23:21 »
Что плохого, что человек участвует в благотворительном вечере? Что на ней одето? Показуха это или желание посвитить фейсом? Странное отношение к желанию человека, хоть как то помочь людям.

Ничего  плохого в этом  нет. Но как-то  странно  получается, наверное  это сейчас модно быть  благотворителем. Собчак  к деткам в детдом  поехала, подарки  повезла, эта воспылала  любовью  к обездоленным. Пусть  вспомнит Либерж и как  она  ее  гнобила за то  же  самое, чем занимается сама. Закон  дилдА, никто не  отменял.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: buzova86
« Ответ #5 : 20 Июня 2013, 23:25 »
Молодец, что занимается полезным делом и даже муж ее принимал участие.

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: buzova86
« Ответ #6 : 20 Июня 2013, 23:59 »
Вся эта ее благотворительность      на мой взгляд      чистой воды показуха     возможность посветить  фейсом  и пропиарить себя    Слишком меркантильная особа Бузова   не верю я в то что   будет делать что-то  без выгоды
Поддерживаю целиком и полностью!

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: buzova86
« Ответ #7 : 21 Июня 2013, 01:45 »
Кому то выгодно работать и получать за это деньги, а кому то-засветить свой фейс. Каждому своё. Все довольны и все счастливы!!!! :draznilka:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: buzova86
« Ответ #8 : 21 Июня 2013, 13:24 »
я вообще считаю неэтичным осуждать благотворительность в любом проявлении, чем бы человек ни руководствовался...тем более, что мы приписываем людям мотивы, которые понятны нам, но это наши домыслы, а соответствуют ли они действительности-неизвестно. Любое хорошее дело  можно полить грязью...

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Re: buzova86
« Ответ #9 : 21 Июня 2013, 13:31 »
Вся благотворительность - это крошки со столов воров, их адвокатов и людей, которые их пиарят.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: buzova86
« Ответ #10 : 21 Июня 2013, 14:16 »
Вся благотворительность - это крошки со столов воров, их адвокатов и людей, которые их пиарят.
С поршивой собаки, хоть шерсти клок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1758
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1265
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 662
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 860
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3605
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.