Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 4. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена98
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 11. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Дочка Элины Либерман  (Прочитано 2563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина1991

  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 747
6
Как мы рассказывали ранее бывшая участница Дома 2 Элина Либерман недавно родила дочь . О совей беременности, родах и редком имени дочери Элина рассказала в небольшом интервью. "Мы с мужем долго планировали беременность. Когда все же решили рожать ребенка, договорились, что имя для девочки выберу я, а для мальчика - он. Лет восемь я жила мечтой назвать дочку Эвой, и на пятнадцатой неделе беременности мое желание осуществилось - мы узнали пол ребенка. Я рассказала всем родным и друзьям, что у нас родится девочка Эва, мы не скрывали имени, как это делают другие пары.  Но в какой-то момент я по-жалела, что не сохранила тайну имени, решила подобрать другое для нашей принцессы. Так как папа у нас литовец, я перелистала старые справочники с литовскими именами и наткнулась на Эсмин - старое литовское имя, которое практически не используется. Мы сократили его до Эсми, что в переводе с литовского означает что-то пугающее. Но я в это имя вкладываю совершенно иной смысл: что-то нежное, прекрасное и светлое. Удивительно, но все, кто видят мою дочку, начинают цвести
У меня довольно современная мама, друзья, и они поддержали наш выбор. Всем особенно нравится сокращенное Мими (так мы называем дочку дома). Только вот прабабушкам Эсми пришлось на бумажке записать имя внучки, дабы они его запомнили.  Мы пока не показываем личико малышки - ждем крестин. Эсми еще и меся-ца нет, но у нее уже имеется личный аккаунт в Instagram. Мне хочется, чтобы Мими стала звездой, которой не стала я чтобы она несла людям добро и счастье. Я вот кошкам помогаю, а кому будет помогать моя доченька, пока не знаю. Главное, чтобы ей достались от меня лучики искренности. Между мной и дочкой существует невидимая нить общения: она понимает меня с самого рождения.  Дочку я рожала тяжело и очень долго - около полутора суток. Если до родов я хотела иметь троих детей, то пока не готова к новой беременности. Низкий поклон тем женщинам, которые соглашаются на второго ребенка через год после первого. Это очень сильные женщины. Наверное, я такой силой не обладаю. Но года через три обязательно созрею, ведь муж хочет сына".


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Дочка Элины Либерман
« Ответ #1 : 28 Августа 2014, 01:05 »
Вот хоть убей не помню ее на проекте, к кому приходила?

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Дочка Элины Либерман
« Ответ #2 : 28 Августа 2014, 02:52 »
Кто такая?!!!


Оффлайн Vasilisa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
Дочка Элины Либерман
« Ответ #3 : 28 Августа 2014, 09:13 »
К кому приходила, не помню, но втречалась с Андреем Кадетовым. Которого убили в последствии..

Оффлайн Катю

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 1179
Дочка Элины Либерман
« Ответ #4 : 28 Августа 2014, 12:17 »
Сумерки пересмотрела чтоль? там детеныша они тоже каким-то похожим именем назвали


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Дочка Элины Либерман
« Ответ #5 : 28 Августа 2014, 13:02 »
Вот хоть убей не помню ее на проекте, к кому приходила?
У нее была большая любовь с парнем из Питера,которого убили,забыла,по-моему,Андрей.Ольге Агибаловой он очень нравился,но он ее коровой обозвал,за что и получил по морде от Ир.Сан.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.112 секунд. Запросов: 50.