Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 6. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Всех приглашу на новоселье!  (Прочитано 5207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Наружняя проводка гипсокартон прикрывает,или так,поржать?А кирпичи спецом рельефными сделали,чтоб царапин не видно?А диван расцветку какашки в тему?Конура!
по сути, это комната из общежития  :xixixi: теперь я понимаю почему Пынзари от конкурса отказались  :xixixi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Нет , девочки , не соглашусь с Вами . Иметь   даже такую маленькую квартирку и то хорошо ! Тем более , молодым !  Правда , Али не позавидуешь , туда снулая с Гегамчиком уже намылилась , так что  табор там и будет жить ...   А вот продать ... Уж лучше поднапрячься и еще миллиончик заработать и квартиру купить однушку . Я вот не понимаю   когда нет кухни отдельной ... У меня подруга зал объединила  с кухней , не нравится мне- рыбу жаришь - всюду запахи ,  мясо ли готовишь , да хоть что ... Ни одна вытяжка не вытянет запахи ...
  Правда асратяншам это не грозит - готовить не любят , кусочничать -да ...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: убираться легко зато будет  :xixixi: можно не вставая с кровати всю квартиру убрать  :xixixi:
это вы про кого?)))) :laughy:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Посмотрела я на мебель...тут и на 300 тыс не соберётся,итак:
Диван -кровать = 29900руб ИКЕЯ
Кухонный комплект=99000 ИКЕЯ
2 столика журнальных=2×29000=5800 ИКЕЯ

« Последнее редактирование: 27 Августа 2014, 17:11 от Ядвига »

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Посмотрела я на мебель...тут и на 300 тыс не соберётся,итак:
Диван -кровать = 29900руб
да там все из Икея))))


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Посмотрела я на мебель...тут и на 300 тыс не соберётся,итак:
Диван -кровать = 29900руб ИКЕЯ
Кухонный комплект=99000 ИКЕЯ
2 столика журнальных=2×29000=5800 ИКЕЯ
Я почти такой же вчера видела, только покрасивше  :xixixi: за 15000  O:-)

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
 о боже...это оказывается журнальный столик  :xixixi: а я думала табуретка  :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ну и кухни модули ..ну 30 тыс с плитой и вытяжкой...джакузи за 15 тыс,и по мелочи текстиль да ложки....хата сама 2,5 ляма с ремонтом...ну 3 ляма от силы всёёё , или меньше...метро нет,деревня...


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Ну и кухни модули ..ну 30 тыс с плитой и вытяжкой...джакузи за 15 тыс,и по мелочи текстиль да ложки....хата сама 2,5 ляма с ремонтом...ну 3 ляма от силы всёёё , или меньше...метро нет,деревня...
Вы это серьёзно? Я бы даже за миллион ЭТО не купила  O:-)

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
это вы про кого?)))) :laughy:
а ну да...кто ж там убираться то будет  :xixixi: хламом завалят, квартира ещё уменьшится в размерах  :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
а ну да...кто ж там убираться то будет  :xixixi: хламом завалят, квартира ещё уменьшится в размерах  :xixixi:
а никто...зачем?))Кому мешает,тот и уберёт...в Волгограде хату засрали...2 випа засрали ну а это чем хуже?))

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Вы это серьёзно? Я бы даже за миллион ЭТО не купила  O:-)
А Алька и не покупала)))))) :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А Алька и не покупала)))))) :xixixi: :xixixi:
так запарится продавать!)))жить в ней она явно не будет..с волгоградской продаст и в Одинцово купит..к подруженции..

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
гости то... как копипаста  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Тут в видео заявила,что будет неделю или две "отмечать",ушла в запой Али)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 57.