Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Молодец! Берегите себя  (Прочитано 1772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
 
Алианочка солнышко !!! Ты держись сил тебе по больше у муж есть сынок папа брат. Тебе надо ради них жить сейчас !!!! Это очень очень страшно потерять маму так рано Господи я даже боюсь представить как тебе плохо солнце !! (((((?😰😰😰😰😰😰😰
  Екатерина Разинько
 
 
 
Твоя мамочка ушла спокойно, потому что она знала, что ты не одна, у тебя уже есть семья, и главное сын, ее внук, которого она успела увидеть, подержать, посмотреть ему в глаза . Она всегда будет с тобой)))) . Твоя задача не огорчать ее, будет хорошо тебе и ей тоже будет хорошо. У меня тоже уже два года нет мамы и папы ... Но я очень верю, что они с нами, и делаю все, чтобы они гордились нами . Да хранит тебя Господь..
 Елена Шуман
 
 Алиса Агафонова
Алианочка милая!!!!Правильно ты говоришь,ты тоже мама👪крепитесь ,ведь ты у брата старгая сестра он должен пологаться на тебя!Мамочка совсем молодая ушла,но видимо боженька дает нам всем столько сколько ему угодно!Крепись!БЕРЕГИ СВОЮ СЕМЬЮ !ВЕДЬ ТОЛЬКО ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ,А ИМЕВШИ НЕ ЦЕНИМ.
 
 
Алианочка,прошу тебя крепись,у тебя есть замечательный супруг,Сынуля Роберт,Гагем,ты им очень нужна,ты сильная женщина.Мама твоя твой ангел хранитель будет оберегать от всяких невзгод, она гордиться тобой,что воспитала такую умную,красавицу,сильную,у тебя появилась семья берегите друг друга. Светлая память твоей маме,пусть земля будет пухом((((
 Анастасия Клыпа
   Алианочка я уже писала ранее комментарий. И напишу ещё раз. Царствие Небесное твоей мамочке. Она у тебя была такая мудрая, спокойная и рассудительная. Я не вспомню ни одной ситуации на экране, где бы она вышла из себя и позволила бы вести себя как то не так. Я ещё год назад когда услышала о её болезни я так надеялась, что ну может этот вид опухоли поддаются лечению, не укладывается в голове, что с такой молодой и красивой женщиной такое могло случиться. Я желаю вашей семье и тебе Алианочка в частности держаться и ни в коем случае не падать духом. У вас такой замечательный сынишка! Я сама мама годовалого сыночка и представляю, что сейчас в такой период ты наверное ради него держишься.Вы столько всего преодолели. Пожалуйста держитесь!!!galla_fashion
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 42.