Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Алиана Устиненко стала ведущей канала ТНТ  (Прочитано 12667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Ой, что то у вас тут палочки валяются... и наполеновские треуголки...Кто потерял?


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
факты в студию!... где чётко и ясно озвучивается "просить у людей
Козерожик, так Габоз в передаче на РТР озвучил сумму, что им нужно было выложить на операцию за рубежом. Чего пришли в студию, зачем жалились, просили? Стыдно (

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И чего тогда денег у людей  на маму просила?
:xixixi: еще раз - факты!? ...что у Али продолжается жизнь... это в упрёк ей не стоит ставить :xm: А кто оплачивает все?... Инвалидам ведь знают сколько оплачивают?... пенсию знают сколько оплачивают?... а каждый месяц нужно прожить.. не думаю, что С.М. артур помогает... (ток не нать про бесплатное лечение... проходили :tooth: ) А кто и захотел помочь... те ведь не кричат ..."иХде деньги?"... кричат недобрые люди... вдруг решившие подсчитать помощь добрых людей... Кто сомневается - пусть пишут в прокуратуру... там разберутся... кто-что-и сколько :femida: (а голословно обвинять... ну не моё это... просто отторгается :happens: )


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
КОЗЕРОГ, при своем  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожик, так Габоз в передаче на РТР озвучил сумму, что им нужно было выложить на операцию за рубежом. Чего пришли в студию, зачем жалились, просили? Стыдно (
:xixixi: И что?... мной на работе тож озвучена сумма, кот. необходима для лечения/операции дядьки... что? тож подумали, что я у сотрудников клянчаю :D :D


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
:xixixi: И что?... мной на работе тож озвучена сумма, кот. необходима для лечения/операции дядьки... что? тож подумали, что я у сотрудников клянчаю :D :D

А ВЫ И НОМЕР карточки куда можно помочь  всем сообщили?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178077
реклама - на пять сисек хватит... и на три носа
У нее, что? Теперь будем пять сисег и три носа?  :neponimay:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Бывшых алкоголиков не бывает...
как и бывших наркоманок. если чёё. (это про Эмблину) :D :D :D :facepalm:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178077
как и бывших наркоманок. если чёё. (это про Эмблину) :D :D :D :facepalm:
А я в этом случае и не спорю.  :happens:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 07:31 от Нагайна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 51.