Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 2. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Карякину засекли на помойке  (Прочитано 4204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн butterfly

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 123
  • Карма: 685


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Баттерфляй здравствуйте! А то что каряка кошка помойная, мы давно знаем, ведь в Брюсселе помойки, как в Тюмени магазины.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Да фейк голимый! Откуда у неё деньги на билет до Брюсселя!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Брюссельским бомжам под кайфом уже мерещатся помоечные конкуренты с Дома - 2
 :lol:
Это называется" дозакидывались  донюхались докололись досмотрелись"  :med: пора клиентов  для реабилитацию на Большую землю отправлять

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
не, элиныч фоток с брюселей не выкладывала, не верю O:-) я жежь даже представить боюсь, чтобы творилось в инсте элиныча, если б она в брюселя попала :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Да фейк голимый! Откуда у неё деньги на билет до Брюсселя!
Здрасти... на метро или электричке - прекрасно доезжала! Всиигда... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Была она в Брюсселе,не помню в каком году,ещё это фото подписала-Погода прекрасная.Брюссель.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я щас понапишу что кого только не видела и выдам за 100% информацию  :lasso:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Была она в Брюсселе,не помню в каком году,ещё это фото подписала-Погода прекрасная.Брюссель.
Я вам сейчас столько таких фоток наделаю! И в Брюсселе, и в Париже, и...где еще хотите?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
конкурентка штоль пишет,баки не поделили? :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35823
  • Карма: 226245

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D а чё... нищая Мочегонка запросто все помойки брюсселя обойдет :rundog: :laughy: :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я вам сейчас столько таких фоток наделаю! И в Брюсселе, и в Париже, и...где еще хотите?
Наш модератор Ларисаааааа, тогда тему выставляла,я просто забила в яндексе и вышла на нашу Лорочку.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Была она в Брюсселе,не помню в каком году,ещё это фото подписала-Погода прекрасная.Брюссель.
(Изображение удалено из цитаты.)

ну дык тогда вариант с помойкой я бы отметать не стала, но помойка должна быть гламурной, возле известного и тусовочного места O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Туфта галимая. Детский сад....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 57.