Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 4. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Коль пошла такая пьянка-режь последний огурец!  (Прочитано 4767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
30
Утренний эфир вывалил из шкафа скелета. Говносаша как и обещал, засадил Снулую моль. Скелет звали "блин"...так его теща ругается матом в колхозе. Ну а как она это слово применяла в Одинцово, догадаться не сложно. Оказывается его тещенька грубиянка, матершинница и тихушница. Опять приходится вспомнить бабку! Это она, провидица, первая вынесла Смухе такое определение! Все! Бабку надо отправлять на Битву эктрасенсов! Тещенька у Падлика нехорошая женщина...сына обзывает тварью... На Али ругалась за колхозным плетнем матом...короче вела себя непотребно. Он боится оставлять Робика с такой домработницей, потому как первым словом малыша может стать не папа, а  божье создание :swearing:  или еще покруче. Война компроматов началась и теперь дурку ждет свой майданище. Егорка, потеряв аппендикс, приволок Снулой компромат на зятя, изменял говорит он твоей королеве. Моль равнодушно отнеслась к такой новости, наиболее эмоционально она реагировала на пропитые деньги. Вот ведь мышь меркантильная. С них ведь все и началось. Не зря Говнозять приобрел сейфик, знал, что будет богатеть, а теща может отслюнявить из его копилки. Кстати, сегодня она обмолвилась доче, а не поехать ли ей пожить в городские?...доча поперхнулась и спросила, что она там будет делать? Мамашка,не моргнув глазом заявила, что будет жениха искать...занавес и аплодисменты!!! Это вам уже не моль, а ночная бабочка. Статус, как говорится. Скелет номер один вывалился! Его звали "засранец". Под номером два имел кличку "матершинник". Третьим наверно вывалится скелет под названием "любит выпить". Ну а дальше как пойдет, все зависит от степени мести. Теща в долгу не останется и вывалит все грязное белье, которое не успели постирать. Узнаем много нового.


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
"Узнаем много нового."
<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>
Урзала, спасибо! :flower3: Ждём'с! :smile:


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Да уж после такой лермонтовской гастроли  и последующих откровений как вапще можно с ГовноСашей разговаривать? В топку его!

Оффлайн Екатерина63833

  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 4950
Саша от жены гулял, а виновата С.М. Зашибись, вот это логика у семейки Гобозовых!


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
урзала  :flower3: :flower3:   ( прости меня Всевышний )

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
Муж - Иуда, жена - хамка,теща - неряха и матершинница  - великолепная семейка! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226911
То что СМ матерщинница верю. То что она сына тварью назвала - допускаю :( Слова о том что она поедет в городские жениха искать не удивили. Жених это конечно только предлог, просто быть "помогайкой" ей уже надоело :hihihihi: Устала она от этой роли :hihihihi: Свободы и покоя ей хочется рядом с халявным холодильником :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46634
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209288
Муж - Иуда, жена - хамка,теща - неряха и матершинница  - великолепная семейка! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Забыли бабушку-вешанку и дедушку -счетовода (Лианкиного папу не трогаю он в телек не лезет)  :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167016
Тихушнице тоже захотелось белого коня с наездником типа зятя(с сейфом в руках) Давненько проникновенных стихов не читали... пора...

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Муж - Иуда, жена - хамка,теща - неряха и матершинница  - великолепная семейка! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Одна Ольга Васильевна умница :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226911
Забыли бабушку-вешанку и дедушку -счетовода (Лианкиного папу не трогаю он в телек не лезет)  :laughy:
Считаю что бабушка неудавшаяся актриса, а не вешанка.  :hihihihi: А дедушка - изумлённый зритель, после всех этих разговоров о сроках беременности прозвучавших в эфире :hihihihi:

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Забыли бабушку-вешанку и дедушку -счетовода (Лианкиного папу не трогаю он в телек не лезет)  :laughy:
Оба засветились одинаковое количество раз.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
То что СМ матерщинница верю. То что она сына тварью назвала - допускаю :( Слова о том что она поедет в городские жениха искать не удивили. Жених это конечно только предлог, просто быть "помогайкой" ей уже надоело :hihihihi: Устала она от этой роли :hihihihi: Свободы и покоя ей хочется рядом с халявным холодильником :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да убежать она хочет от позора, ее хитрая попа поняла, что Габоз вошел в раж и будет нести все , что знает, он не остановится на этом.  Поэтому ,поразмыслив она решила , что возможно ее отъезд в городские хоть как-то остановит его. Но думаю, она не рассчитала, что Габоз если уж про свою семью все до донышка вывалил, то и ей такая же участь уготована, я даже думаю, что это  он где-то так мстит за то что Смуха И Йети позорили так его семью. Не думаю что ему было все равно, это нам так кажется. Так что СМуху не спасет даже если рванет в Волгоград, необратимый процесс запущен. Скоро узнаем всю подноготную семьи Засратянов,ждемс.....

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226911
Да убежать она хочет от позора, ее хитрая попа поняла, что Габоз вошел в раж и будет нести все , что знает, он не остановится на этом.  Поэтому ,поразмыслив она решила , что возможно ее отъезд в городские хоть как-то остановит его. Но думаю, она не рассчитала, что Габоз если уж про свою семью все до донышка вывалил, то и ей такая же участь уготована, я даже думаю, что это  он где-то так мстит за то что Смуха И Йети позорили так его семью. Не думаю что ему было все равно, это нам так кажется. Так что СМуху не спасет даже если рванет в Волгоград, необратимый процесс запущен. Скоро узнаем всю подноготную семьи Засратянов,ждемс.....
Мне кажется что вариантов тут 2. :hihihihi:
1. Если это движуха для конкурса, то компромата будет мало. Ровно столько, что бы потом можно было помириться и зажить по прежнему :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
2. Если же конфликт настоящий, то конечно же вывалит всё. И то что видел и слышал и здесь и в Волгограде. И то что Алиана ему по секрету рассказывала :hihihihi:
Но мне почему то кажется что у них вариант 1.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.