Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Очередная порция приколов от мужа Ксении Бородиной  (Прочитано 2630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
16
zimamoscow
Отгадайте, из чьей тарелки вкуснее? Так всегда, мы заказываем себе блюда, а в итоге едим из моей тарелки. Каждый раз моя любимая со словами " это нормально, так все делают" забирает у меня самое вкусное.
Кто нибудь знает это законно вообще?😎



Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:  известно, что в чужой тарелке все вкуснее....сам-то тугодум, размышляет о законности, а надо клювом не щелкать, хватать ее тарелку... :happens:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
 :xixixi: Я могу из тарелки мужа стырить, терпит. А он на мою боится посягнуть, укусить могу))))


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Вот щас я его буду защищать прям до посинения) Ненавижу, когда в ресторане лезут в мою тарелку...до одури!!! Хотите такое же - закажите себе...но не лезьте мое пробовать. Зима! я с тобой!)))

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
У моей подруги две собаки. Одна большая, другая маленькая. У каждой своя миска. Как только подруга насыпает собакам корм, они сразу бегут не к своей миске. :xixixi:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Вот щас я его буду защищать прям до посинения) Ненавижу, когда в ресторане лезут в мою тарелку...до одури!!! Хотите такое же - закажите себе...но не лезьте мое пробовать. Зима! я с тобой!)))
Меня тоже это коробит. Хотя детям, конечно, позволю ковыряться, а то и всё отдам.... O:-)
А ещё, если мы с мужем оказываемся в незнакомом кафе,  то заказываем разные блюда и друг у друга пробуем.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2016, 23:40 от Няшка »

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
« Последнее редактирование: 23 Октября 2016, 23:41 от Няшка »

Оффлайн Котёнок

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 560
Да я вроде не лезу...


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Меня тоже это коробит. Хотя детям, конечно, позволю ковыряться, а то и всё отдам.... O:-)
А ещё, если мы с мужем оказываемся в незнакомом кафе,  то заказываем разные блюда и друг у друга пробуем.
Абсолютно согласна...детям да! но когда взрослые люди это делают - меня прям бесит!)

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
а у меня муж за мной постоянно доедает  :xixixi: :xixixi:,неет я его кормлю  :laughy: просто..доедает  :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Никогда так не делала и никто в моей семье так не делает, наши родители этого не делали,у сына в семье тоже нет такого.

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26253
У моей подруги две собаки. Одна большая, другая маленькая. У каждой своя миска. Как только подруга насыпает собакам корм, они сразу бегут не к своей миске. :xixixi:
Прям как Бородина.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
а у меня муж за мной постоянно доедает  :xixixi: :xixixi:,неет я его кормлю  :laughy: просто..доедает  :laughy:
Фу! Блевануть что-ли?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Курбан Омаров рассказал фанатам о непростой ситуации в семье. Ксения Бородина его объедает. Курбан Омаров после примирения с Ксенией Бородиной регулярно пуьликует семейные снимки и делится с фанатами подробностями семейной жизни. Мужчина чаще выбирает шутливый тон для своих постов и описывает забавные ситуации. Так, он пожаловался подписчикам на поведение Ксении. «Отгадайте, из чьей тарелки вкуснее? Так всегда, мы заказываем себе блюда, а в итоге едим из моей тарелки. Каждый раз моя любимая со словами «это нормально, так все делают» забирает у меня самое вкусное. Кто нибудь знает это законно вообще?», - пожаловался Омаров подписчикам. Ему ответили в таком же шутливом тоне: «Законно, штампом в паспорте поддверждается», однако один из фолловеров уточнил: «думаю если найти хорошего адвоката он её засудит».


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1877
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1316
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 698
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 886
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3727
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 58.