Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 8. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Алиана Гобозова получила оригинальный подарок от мужа  (Прочитано 4600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134531
Молодец, Гобозов! хоть и для рекламы, но оригинальный подарок, я такие люблю...И главное здесь вовсе не художественная ценность, а человеческие отношения, проявление внимания в выборе подарка, а не тупо что   попало подарено "для галочки"...

Вот ведь какого сына Ольга Васильевна воспитала!!! Молодецбабушка!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Молодец, Гобозов! хоть и для рекламы, но оригинальный подарок, я такие люблю...И главное здесь вовсе не художественная ценность, а человеческие отношения, проявление внимания в выборе подарка, а не тупо что   попало подарено "для галочки"...
Для их семьи -это как раз неоригинально. У Алианы уже есть,приукрашивающие её внешность картины.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Молодец, Гобозов! хоть и для рекламы, но оригинальный подарок, я такие люблю...И главное здесь вовсе не художественная ценность, а человеческие отношения, проявление внимания в выборе подарка, а не тупо что   попало подарено "для галочки"...
На мой взгляд полнейшая безвкусица. Портрет можно было и по другому обыграть.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вот ведь какого сына Ольга Васильевна воспитала!!! Молодецбабушка!
:lol: :lol: :lasso:...Неееее....Это жена из него человека сделала.... :pray2: :pray2: :pray2:...Ишь какие подарки с человеческим отношением... :laughy:...Это тебе не брюлик примитивный-это постер в рамке.... :lol:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Для их семьи -это как раз неоригинально. У Алианы уже есть,приукрашивающие её внешность картины.
все это пустые придирки. Главное-что им нравится.   А"прукрашивающие" есть у всех, фотошоп для того и изобрели..


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Нууу, как...заценила??? :xixixi:
В основном это:
Гобозов заказал художникам портрет жены в полный рост. На холсте бывшая участница «Дома-2» запечатлена в образе прекрасной греческой дивы, возлежащей на шикарном красном ложе, с бокалом вина в одной руке и гроздью винограда в другой.

Картина уже украсила одну из комнат в квартире Гобозовых. И по словам автора идеи Александра Гобозова, работа современных художников создает в их жилище неповторимую сказочную атмосферу.--
------
опять проклятущий всезнающий Стархит постарался :D :D :D не иначе))

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
По-моему...Робик не узнаёт в этой греческой диве...свою мутер, вон...как вцепился в воротник Гобоза...Ведь, реальность-то...другая:
(Изображение удалено из цитаты.)

Да фигня, всё равно он эту бродячую редко видит))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Кристик, чота...последнее время, не вижу я Сралиных перископов, наверно...сильно занята, так много дел в Волгограде... :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
На мой взгляд полнейшая безвкусица. Портрет можно было и по другому обыграть.
но ведь никто не должен в своем доме учитывать Ваш взгляд... мой зять много лет назад дочке вообще заказал такой сюжет: в пиратских костюмах, шляпах, с пистолетами старинными они сидят на сундуках, из которых вываливается золото, драгоценности.   Возможно, что я , или она выбрали бы другой сюжет, но хозяин-барин. Висит в кабинете, и всем нравится, и все довольны. Гораздо оригинальнее, чем просто позирующая пара.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2016, 18:52 от Логви »

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134531
Кристик, чота...последнее время, не вижу я Сралиных перископов, наверно...сильно занята, так много дел в Волгограде... :laughy:


Жульку делает? гобоз то в Москве. с поклонницами евошного таланту.  :kiss04:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
но ведь никто не должен в своем доме учитывать Ваш взгляд... мой зять много лет назад дочке вообще заказал такой сюжет: в пиратских костюмах, шляпах, с пистолетами старинными они сидят на сундуках, из которых вываливается золото, драгоценности.   Возможно, что я , или она выбрали бы другой сюжет, но хозяин-барин. Висит в кабинете, и всем нравится, и все довольны.
я не обсуждаю портреты форумчан. Но ваши слова запомню Мне частенько хочется вас цитировать,особенно,когда об одном и том же практически,вы по разному рассуждаете.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:   а Вы не по-разному?...думаю, все мы предвзяты, но я осуждаю то, что мне не нравится в Элине, или бабке, и не доискиваюсь, к чему бы еще придраться и осудить
« Последнее редактирование: 14 Августа 2016, 19:04 от Логви »

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Кристик, чота...последнее время, не вижу я Сралиных перископов, наверно...сильно занята, так много дел в Волгограде... :laughy:
ну так. Ответственное занятие у нее. Рустэма отыскать))

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Презент создал в квартире Алианы и Александра Гобозовых сказочную атмосферу. Не исключено, что подарком будут восхищаться будущие внуки и правнуки пары.
---------
Всё, аут :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Привет, солнце  :lasso3:  ! Тож балдеешь от этой пошлятины?  :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Жульку делает? гобоз то в Москве. с поклонницами евошного таланту.  :kiss04:
:flower3: Ага...я не удивлюсь, если это так!!!))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 618
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 631
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1090
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 626
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 567
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 58.