Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника
7. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 12. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Андрей Чуев. Рубрика "Вопрос - ответ"  (Прочитано 1679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
10


Привет, Друзья! Рубрика " Вопрос-ответ ". Этот вопрос всегда волновал всех, хотя, как мне кажется ответ на него всегда был очевиден. Для того , что бы играть по сценарию, нужно уметь это делать. Учить текст, учить эмоции, тут может и есть ребята с талантами, но им просто неохота ни хрена учить)). Да, естественно есть договорники между участниками, ведь всем хочется, что бы показали в телеке и кому то безразлично, как это будет выглядеть. У меня все просто. Мне не нужен сценарий, потому что , он у меня есть! Я всегда предполагаю и разрабатываю план действий на ту или иную ситуацию, не просвещая никого. Это моя игра, я в ней главный игрок. Я выстраиваю структуру, а жизнь наполняет мою структуру событиями. Все нельзя спланировать, мы предполагаем, в Бог располагает. И если я ору как резаный, это не потому что у меня написано в сценарии орать, а потому что, это эмоции, которые меня переполняют. Я не стесняюсь показывать свои отрицательные стороны, они есть у всех. Смотрите и не делайте то, что я делаю не правильно и делайте правильно. И так же, ровняйтесь на мои поступки, когда они правильны. Надеюсь я ответил на ваш вопрос . Неверующие, вам ничего не доказываю, глупцы опять обвинят во всех грехах, а друзьям огромное спасибо за понимание👋✌🏻️🤓#чуев #дом2новости #дом2 #тнт #делайправильно #правильнобудет

(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
До чего же ты, Чуй, умный, стратег хренов, актер первого плата в своем собственном спектакли! Голова! Умище! Что же ты с такой головищей до сих пор без порток ходишь и копеечку ищешь, где бы спереть! Чтобы ты о себе не говорил, как ты был аферистом, так и останешься на всю оставшуюся.....Горбатого могила  исправит! Тебе давно никто не верит......


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567103
"....И если я ору как резаный...." - ёпти...так ты орешь всегда, что слюни во все стороны..... :med: :bita:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Голодранец ты, и балабол.. А что игрок? Так не удивил..  :happens:

Онлайн Сверестелка

  • Знаток
  • Сообщений: 1295
  • Имя: Светлана
  • Карма: 5678
 :pray2: Великий стратег, гигант мысли. Восхищаемся твоими идеями. И такое гэ на свободе.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Дом построй сначала.
ОВ заждалась.    :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Голодранец ты, и балабол.. А что игрок? Так не удивил..  :happens:
Только .опу насмешил... :gigigi:

Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
блин как же мы  до этого , без чуйского ума  то жили? Может в президенты его толканём? :beer:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Может в президенты его толканём?

В президенты *овноХомячника"?! Так кто же против?... Только у Михайловского спроси и одобрение получи, а то, как бы на вольных хлебах за звериметром не оказаться... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 51.