Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Как сделать кожу гладкой, как у младенца  (Прочитано 5525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вы слишком о своей персоне высокого мнения, и лично мне вы безразличны, просто есть   противопоказания для этой маски, в вашей теме этого не было, я добавила, не запрещено, вашу тему, кстати не критиковала, просто дополнение, которое люди дожны знать.

Вы увидев мою статью, прошлись по моей ссылке ?..Там нет никаких противопоказаний.(Иначе я бы обязательно добавила!!!!)

Но Вы не успокоились и пошли искать в инете что-то такое, чтоб добавить в бочку меда ложку дегтя.
И нашли эти противопоказания . Но они в самом , самом конце статьи , ссылку которой вы дали! А до этого одни восхищенные отклики! О которых Вы не упомянули ни слова! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Вы увидев мою статью, прошлись по моей ссылке ?..Там нет никаких противопоказаний.(Иначе я бы обязательно добавила!!!!)

Но Вы не успокоились и пошли искать в инете что-то такое, чтоб добавить в бочку меда ложку дегтя.
И нашли эти противопоказания . Но они в самом , самом конце статьи , ссылку которой вы дали! А до этого одни восхищенные отклики! О которых Вы не упомянули ни слова! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну так хотелось человеку, Николь... :D :lasso:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Вы увидев мою статью, прошлись по моей ссылке ?..Там нет никаких противопоказаний.(Иначе я бы обязательно добавила!!!!)

Но Вы не успокоились и пошли искать в инете что-то такое, чтоб добавить в бочку меда ложку дегтя.
И нашли эти противопоказания . Но они в самом , самом конце статьи , ссылку которой вы дали! А до этого одни восхищенные отклики! О которых Вы не упомянули ни слова! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Противопоказания это очень важно, я же не писала, что маска плохая, просто написала, что не   всем подходит, не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более там где ее нет.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
И ссылочка моя не понравилась, интересно чем?Там прямо по теме и даже в расширенном виде :laughy:

Ссылка как раз понравилась. Там очень даже расхваливают эту маску.

Если бы Вы не хотели испортить мой этот блог, Если бы Вы пришли с добрым умыслом ..То написали бы примерно так.

Маска просто отличная, но есть некоторые противопоказания.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну так хотелось человеку, Николь... :D :lasso:

Да хоть не заходи на Колючку. они придираются ко всему! Эти любители Коряки.
В теме кулинарии, в теме красоты, в теме про собак.  :(


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Ссылка как раз понравилась. Там очень даже расхваливают эту маску.

Если бы Вы не хотели испортить мой этот блог, Если бы Вы пришли с добрым умыслом ..То написали бы примерно так.

Маска просто отличная, но есть некоторые противопоказания.
Перечисление противопоказаний это не критика метода или лекарства, это просто дополнение, вот и все.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Да хоть не заходи на Колючку. они придираются ко всему! Эти любители Коряки.
В теме кулинарии, в теме красоты, в теме про собак.  :(
Это вы наверное про себя написали, эх как может зацепить дополнение к теме. :hihihihi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Перечисление противопоказаний это не критика метода или лекарства, это просто дополнение, вот и все.

Видно же по тону Вашего комента, по его подаче..для чего он принесен


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Это вы наверное про себя написали, эх как может зацепить дополнение к теме. :hihihihi:

Я на троллей всегда ведусь  :( 

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 23:11 от Натуська »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 23:11 от Натуська »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 23:11 от Натуська »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Да что я плохого делала? Хотела как лучше. Минусуете за что?  :(
Эх вы, Колючки !

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 23:11 от Натуська »

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 23:11 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.