Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Вот и лето в разгаре и оно приносит плоды.  (Прочитано 3043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
18
Вот и лето в разгаре и оно приносит плоды.

Почти месяц прошёл после конкурса: Колючий месяц май 2016 года, где многие принимала участие.
Так как люблю трудиться в саду огороде, то и тема моя касалась частично этой тематики... :)8 :smile:  ссылка

Работа на земле моя слабость, очень люблю наблюдать и не только, как всё меняется в природе, а особенно на грядках, ведь это коласальный труд...
Сегодня решила показать каковы результаты моего труда и природы матушки, ведь она помогает нам в наших делах..., то светит солнышко, то польют дожди и ночи стали теплыми...
Смотрите и получайте удовольствие.
Вот такие были огурцы (рассада) и что сейчас... цветут и завези маленьких огурчиков  :)8 :smile:





...а здесь на грядке петрушка и салат и что сейчас...



...а здесь свёкла в том же порядке... :smile:



...это клубника созрела... сладкая, душистая...







Рассада капусты радует глаз...



Ягода на кустах начинает краснеть... какое чудо!!!





а хоста сегодня порадовала меня...




« Последнее редактирование: 23 Июня 2016, 02:01 от LUIZA27 »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Какая прелесть!!!Прям глаз не оторвать.Особенно,от клубнички.Обожаю!LUIZA27,молодца!!!

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27000
  • Имя: Елена
  • Карма: 90394
Чудесный сад   огород


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Спасибо. Ручки Ваши золотые.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Вот и лето в разгаре и оно приносит плоды.

Почти месяц прошёл после конкурса: Колючий месяц май 2016 года, где многие принимала участие.
Так как люблю трудиться в саду огороде, то и тема моя касалась частично этой тематики... :)8 :smile:  ссылка

Работа на земле моя слабость, очень люблю наблюдать и не только, как всё меняется в природе, а особенно на грядках, ведь это коласальный труд...
Сегодня решила показать каковы результаты моего труда и природы матушки, ведь она помогает нам в наших делах..., то светит солнышко, то польют дожди и ночи стали теплыми...
Смотрите и получайте удовольствие.
Вот такие были огурцы (рассада) и что сейчас... цветут и завези маленьких огурчиков  :)8 :smile:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

...а здесь на грядке петрушка и салат и что сейчас...

(Изображение удалено из цитаты.)

...а здесь свёкла в том же порядке... :smile:

(Изображение удалено из цитаты.)

...это клубника созрела... сладкая, душистая...

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Рассада капусты радует глаз...

(Изображение удалено из цитаты.)

Ягода на кустах начинает краснеть... какое чудо!!!

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

а хоста сегодня порадовала меня...

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Луизочка!  Как  все  у  ВАс аккуратно,  чисто  красиво  и ПЛОДОРОДНО!!!!  Клубника  - просто  - красота!!!! :flower3: :draznilka:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Здорово! Все цветет и пахнет!  :flower3: :flower3: :flower3: А у меня ещё все на подходе. Пока все зеленое.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Луиза :flower3: Здорово :flower3: Скоро начнётся сезон сбора урожая. С клубникой это уже началось.
 А что такое хоста?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
пустите меня к себе в огород  :flower3:
обещаю не быть козой )


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Молодец! Знаю чего стоят ухоженные грядки без единой травинки! Браво! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
LUIZA27  какая Вы молодец!!! Земля -это Ваше, с какой любовью и тщательностью посажены все грядочки. А вот и отдача- урожай! У нас в Ленинградской области почти весь июнь был очень холодный - ночи до 5 градусов-  ничего не растёт - замерло. Сейчас, надеюсь, наступит лето, и что-то вырастет тоже.
Удачи Вам в Ваших начинаниях! Богатого урожая! 

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
какой у Вас порядок и сколько труда вложено,у меня грядочки гораздо меньше и то устаю

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :flower3:   Как все зелено и красиво... Очень все понравилось... 

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167485
Не огород, а загляденье! Трудяга и умница! :flower3:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Красота!!!Золотые руки у хозяйки! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Луиза :flower3: Здорово :flower3: Скоро начнётся сезон сбора урожая. С клубникой это уже началось.
 А что такое хоста?
Галина,вот что нашла в инете... о хосте...

Все о хосте — посадка, выращивание, уход, полив
Хоста — «теневой» помощник

Многим известна хоста или, как ее еще называют, функия — почвопокровное корневищное растение. Крупные листья, цветы, чем-то напоминающие лилии дали хосте еще одно имя, которым нередко пользуются в англоязычных странах — «подорожниковая лилия». Из Японии, Кореи и Китая, где о них известно очень давно, к 18 столетию хосты появились в Европе, а затем распространились по всему свету. С того времени селекционеры вывели множество декоративных видов, отличающихся окраской и размером листьев, высотой цветоноса, формой и размерами цветка.

(кликните для показа/скрытия)

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 56.