Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Матриархат победил!  (Прочитано 882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
6
Матриархат победил!

Мне кажется что женщины подмяли под себя мужчин и рулят в обществе. Предлагаю взглянуть.

1. Людей обуяла жажда комфорта и уютного жилища. Обустроить свою пещеру поуютнее это чисто женское стремление, а нынешние мужыки прогинаются в этом плане, без базара.  Все хотят большую  плазму с аудиосистемой и мягкие диваны перед ней.  Я здесь примитизирую, потому что на самом деле хотения женщин в плане обсустройства жилища бесконечны.

2. Чисто физиологический параметр - внешний вид. Большинство мужиков после 30 лет раздуты от пива и домашней еды. Кроме того, даже физиогномически они не выглядят мужиками - какие-то мягкие, оплывшие лица, как у евнухов. Сразу становится понятно, что заведись серьезная битва, то они не будут биться до последнего (если вообще начнут), потому что дома их ждет многосантиметровая плазма,  диван с женой и жареные котлеты с пивасиком. Да, собственно и нет в нашем обществе таких битв, за которые стоило бы биться не на жизнь, а на смерть.

3. Права женщин равны мужским, но лишь формально. При разводе с вероятностью 99% дети остаются с женщиной.  Хотения мужчин роли не играет.

4. Нет мужского начала в культуре, искусстве, кино. Все крутится вокруг ценностей семьи и детей, семейного быта. Нет высоких идей и устремлений, которые бы могли оживить мужиков, дух воинов и исследователей.

5. Женщина более часто является абьюзером чем мужчина. Это видно даже на улице, когда женщина понукает мужика к чему-то. Нетрудно представить что происходит у них дома.  Запрессованные мужики видны сразу, их много. Очень много...

И так далее...Лично мои выводы таковы: женщины подмяли под себя мужчин в нашем мире. Хорошо это или плохо судить трудно, но то что движение вперед остановилось это факт. И кстати, винить женщин в этом не стоит. Это беда всего общества. 

 

ссылка
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 00:18 от ФиФа »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 39.