Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 4. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 6. И снова котики (В мире животных) от Натуська
7. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 9. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ

Путешествую во времени  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Яд-вига, высокоморальная, значит мы все где-то в этих шести
В ночь на 27 марта шесть регионов России перешли на летнее время. Стрелки на час вперед перевели Астраханская область, Забайкальский и Алтайский края, Ульяновская и Сахалинская область, а также Республика Алтай . (с)
сейчас только с прогулки.. яркое солнышко.. тепло как в мае.. Супер день!
эх, жаль на фотике батарея глючит.. Вид с камеры..


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
А нам все фиолетово...У нас полярный день набирает обороты. Ночь все короче, что не может не радовать. Устали все от темноты, хочется солнца!!!!
Для меня такая ситуация почти инопланетная.. не могу представить себе.. хотя, уладив здесь дела, собираюсь на Север.. в ближайшее будущее.. значит у меня все впереди..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 44.