Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 6. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Kesha
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Как найти в себе силы ?  (Прочитано 6769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн валюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 87
  • Карма: 298
31
сегодня в очередной раз рассталась  с парнем. вместе живем 2 года. раз в месяц проходят раставания с сбором вещей и спуском денег. как найти в себе силы не прощать?
« Последнее редактирование: 19 Мая 2016, 23:35 от Ториша »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А причина? Я имею ввиду ссор, обычно тема повторяется.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2016, 23:43 от Зося »

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
сегодня в очередной раз рассталась  с парнем. вместе живем 2 года. раз в месяц проходят раставания с сбором вещей и спуском денег. как найти в себе силы не прощать?
Значит это не  Ваш человек. Расстаньтесь раз и навсегда. А если брак? будете подавать на развод раз в месяц? Ищите своего человека.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ну если это играй гормон, или ежемесячный фестиваль тараканов, это одно дело, а если настоятельная необходимость отдохнуть друг от друга и тяжелых отношениях, это совершенно другое.. Из написанного вами я понял, что это ваша крыша над головой, а если у него нет своей, то возвращение назад приобретает уже третий смысл..

Оффлайн валюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 87
  • Карма: 298
причина ссор одинаковая. все по стандарту!!!! день зар платы или тупая ревность. хотя повода нет.


Оффлайн валюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 87
  • Карма: 298
квартира съемная,хотя у него есть своя в москве,но жизнь с родителями не удалась. был там только один плюс похудела за пол года на 15 кг.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30998
  • Карма: 172332
Всегда будут тяжёлые отношения, если это не ваш человек. Просто разойдитесь, не теряйте время.  O:-)

Оффлайн валюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 87
  • Карма: 298
так в этом вся проблема. как найти в себе силы


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
сегодня в очередной раз рассталась  с парнем. вместе живем 2 года. раз в месяц проходят раставания с сбором вещей и спуском денег
Валюша, ну не знаю, каждый месяц расставания? Ненормально.Ну для меня лично.Ты смотри сама.
Цитировать (выделенное)
А если брак? будете подавать на развод раз в месяц?

Ну это же одна нервотрепка  :opponents:
Конечно же нужно знать суть конфликта для нас, чтобы советовать.
Ты погоди, попозже колючки подтянуться, почитаешь мнения, сделаешь выводы.
Во всяком случае сейчас держись.
Я не смогла бы каждый месяц терпеть такое.Ну это просто не выход.Сошлись разошлись.А сколько вы наверно в эти моменты можете высказать друг другу  :facepalm:
В конце концов кто-то из вас должен окончательно решить: а нужна ли мне такая жизнь?


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22370
  • Карма: 80351
причина ссор одинаковая. все по стандарту!!!! день зар платы или тупая ревность. хотя повода нет.
А есть у вас общие увлечения,чем Ваш молодой человек интересуется?

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
причина ссор одинаковая. все по стандарту!!!! день зар платы или тупая ревность. хотя повода нет.
За два года отношений острые углы как правило стёсываются, а если ссоры нарастают, то скорее всего кого-то отношения не устраивают, но разорвать по каким-то причинам их не получается, чаще всего причины из области шкурных..

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
причина ссор одинаковая. все по стандарту!!!! день зар платы или тупая ревность. хотя повода нет.
Если тупая ревность, фиг докажешь, что ты не жираф.Мозг вынесет полюбасу при каждом удобном случае.
А з\п зажимает что-ли? Или просто раздражает его, что ты спрашиваешь по з\п, типо, когда будет?

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Если тупая ревность, фиг докажешь, что ты не жираф.Мозг вынесет полюбасу при каждом удобном случае.
А з\п зажимает что-ли? Или просто раздражает его, что ты спрашиваешь по з\п, типо, когда будет?
Ага, я тоже обратил на странное совпадение размолвок и з/п, может молодой человек организует скандальчик с тихой целью зажатия денежек?

Оффлайн валюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 87
  • Карма: 298
з п не зажимает. когда дома отдает все до копеечки. а раз в месяц как правило когда аванс  и день оплаты за квартиру просто идет в попойку и денег нет. возвращается в одних штанах с пустыми карманами

Оффлайн валюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 87
  • Карма: 298
это чтот за причины такие "шкурные"? именно это хочу знать,как понять и принять что не мое


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.