Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

У Гозявки сегодня прям бенефис-бенефис))  (Прочитано 2096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
У Гозявки сегодня прям бенефис-бенефис))
Кто сможет осилить и расшифровать?))

"Я не знаю, короче, что я хочу! Или мне нужна семья, или мне нужен любовник для развлекухи.Если я выберу всё таки развлекуху, нужен ли мне любовник в статусе тебя, который не даёт мне просто, ээээээээ, любовных утех, который ещё меня постоянно тюкает. Ты не подходишь под серьёзные параметры, потом что ты не работаешь над собой..


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5509
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22668
Чтобы этот бред осилить и расшифровать , надо выпить столько же, сколько эта насинячившаяся годзила

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Чтобы этот бред осилить и расшифровать , надо выпить столько же, сколько эта насинячившаяся годзила
      АГА!!!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226950
Вот кажется что она постоянно пьяная :(

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563156
Видать у Гозе на нервной почве - опять понеслась душа в рай!!!! :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka:


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5509
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22668
Вот кажется что она постоянно пьяная :(
А всегда либо пьяная, либо с похмелья. Третьего не дано.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Но слова-то правильные. Костик действительно в мужья не годится - дрянь, а не человек. На такого в жизни положиться нельзя и рожать от него не стоит - генетику никто не отменял.  В любовники  он еще меньше годиться - радости от него никакой, а претензий вагон и тележка.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35823
  • Карма: 226243
Но слова-то правильные. Костик действительно в мужья не годится - дрянь, а не человек. На такого в жизни положиться нельзя и рожать от него не стоит - генетику никто не отменял.  В любовники  он еще меньше годиться - радости от него никакой, а претензий вагон и тележка.

Кому в жены эта гозявочная помойка-то сгодится? Терпит и носки во рту и дюли, потому что все-таки своим мизерным умишком сознает, что эта дрянь - лучшее, что может быть в ее бестолковой жизни. Ни кожи, ни рожи, ни фигуры, а характер - полный помоечный комплект.


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5876
  • Карма: 18286
слова-то правильные.
Но слова-то правильные. Костик действительно в мужья не годится - дрянь, а не человек. На такого в жизни положиться нельзя и рожать от него не стоит - генетику никто не отменял.  В любовники  он еще меньше годиться - радости от него никакой, а претензий вагон и тележка.

так и она в жены не годится-об этом сегодня Костик заявил прямо на лобном..Проект -проектом,но в реальной жизни такая женщина никому не нужна..А что видим мы,зрители? сплошноу хабальство,пошлость,гадости от Гозиас..И вечно пьяную её физиономию..Это кратенько.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5876
  • Карма: 18286
какой ужас-пьяная в хлам баба.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290744
Вот кажется что она постоянно пьяная :(
У меня такое же мнение,вечно под парами.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Юлич, Сашка как раз-таки из тех, что одна никогда не будет. Необразованная, но природным умом не обделена и в жизни понимает. Ничтожность Костика видит, потому и говорит, что его место на коврике. Потому что он из прилипал, а Сашка лидер.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Миссис уксус, похоже у них на проекте принято игроков подпаивать
пьянки - повседневность

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Кто сможет осилить и расшифровать?))
Попытаюсь  :laughy:
Или мне нужна семья, или мне нужен любовник для развлекухи.

 Замуж не берут и не возьмут, поэтому делаем вид, что сами не хотим, а хотим весёлых потрахушек.


нужен ли мне любовник в статусе тебя, который не даёт мне просто, ээээээээ, любовных утех, который ещё меня постоянно тюкает.
На безрыбье и ты, Костян, с пивком потянешь. Но если появится мужик, который хоть бить не будет, собирай чемодан. А если он ещё и о предварительных ласках в курсе, в отличие от тебя...

Ты не подходишь под серьёзные параметры, потом что ты не работаешь над собой..
Козёл ты драный, но шоу надо делать, денежки просто так не платят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.668 секунд. Запросов: 55.