Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Попавшие на карты Google алтайцы рассказали, почему легли отдыхать на улице  (Прочитано 1908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
15
Попавшие на карты Google алтайцы рассказали, почему легли отдыхать на улице



Как рассказали Лайфу герои популярного в Сети снимка, в день, когда автомобиль Google проезжал по территории Новоалтайска, они прилегли отдохнуть на газоне у дороги после отдыха на речке. По словам главы семейства Бекетовых Ивана, алкоголь около спящих дам оказался случайно.
— Мы в тот день приехали с отдыха, с речки, я устала и легла, — рассказала Лайфу представитель семьи Людмила. — Мы нормальная семья, у нас дети ходят в школу, ударники, взрослые работают. Это нормальный отдых, мы никого не трогали, сексом на улице не занимались.

Между тем в администрации Новоалтайска сообщили Лайфу, что семья Бекетовых в 2010 году состояла на учёте как неблагополучная из-за систематического употребления алкоголя.

Фотографию со спящими на газоне людьми в социальных сетях назвали показателем жизни россиян в глубинке. Кто-то из пользователей оправдывал семью, другие предположили, что такая ситуация типична для провинции.

Автомобили Google путешествуют по регионам России для написания интерактивных карт с возможностью панорамного просмотра улиц.
ссылка

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117372
  • Карма: 570919

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Визитная карточка провинциального городка.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Аха, прям так одновременно  устали и прилегли,шо  даже сил не было в попастьв ворота.Ихде это так уработалися?
И канешна выпивка тут ни при чём,совсем совсем ни при чём. :laughy:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27067
  • Имя: Елена
  • Карма: 90631
Визитная карточка провинциального городка.
Зачем так категорично?
 Зато видна свобода и демократия! Люди в окружении всяких вещей никого не опасаясь спят на улице! Свобода!!!!!


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Свобода и демократия? Я думаю это распущенность...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
интересно, почему лежбища в европейских парках никого не смущают и не возмущают...


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
интересно, почему лежбища в европейских парках никого не смущают и не возмущают...
(Изображение удалено из цитаты.)

Может, потому что там пьяные не валяются?..

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27067
  • Имя: Елена
  • Карма: 90631
Гертруда, Вообще то я думаю что это постановочные кадры! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 194
Последний ответ Сегодня в 18:04
от Масяня 202
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 278
Последний ответ Сегодня в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 16:59
от Galina N.
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 12
Просмотров: 522
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 509
Последний ответ Сегодня в 14:36
от БаБуКа

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 50.