Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9

"Секс в большом городе" вернется на экраны?  (Прочитано 1265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
"Секс в большом городе" вернется на экраны?

Создатели "Секса в большом городе" (Sex and the City) дали надежду поклонникам сериала на то, что те вновь встретятся с полюбившимися героями истории. Да-да, Кэрри, Миранда, Шарлотта и Саманта, возможно, в скором времени соберутся вместе.

Я не думаю, что мы откажемся от продолжения. Правда, не знаю, будет ли это сериал или фильм.
– сказала Сара Джессика Паркер.

Актер Уилли Гарсон, сыгравший роль Стэнфорда, подтвердил свою готовность принять участие в новых съемках "Секса в большом городе", а также заявил, что его коллеги тоже не прочь подписать контракт и встретиться на съемочной площадке.

Вопрос о продолжении истории остается открытым. Безусловно, возможность создания новой главы есть. Я знаю, что у Сары (Сары Джессики Паркер – прим.ред.) и Майкла (режиссера Майкла Патрика Кинга – прим.ред.) возникла такая идея. Лично я уже сейчас готов приступить к съемкам. Думаю, зрители обрадовались бы увидеть героев вновь. В чем секрет популярности "Секса в большом городе"? В сочетании смешных ситуаций, модных образов и жизненных историй.
– заявил актер.

Напомним, сериал был на пике популярности шесть сезонов подряд. После успеха на телевидении вышло два отдельных фильма о похождениях четырех жительниц Нью-Йорка.
spletnik


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Обожаю этот сериал

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40814
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163129
А он и сейчас на Пьятнице идёт!  :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
если крутят на ТВ, обязательно смотрю) :flower3:


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я тоже сейчас на Пятнице смотрю,люблю этот сериал. :flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А по мне сериал - ерунда какая-то..  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1123
Последний ответ Сегодня в 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 518
Последний ответ Сегодня в 20:28
от Пуся-Вера
61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 713
Последний ответ Сегодня в 02:23
от Пуся-Вера
Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 260
Последний ответ Вчера в 22:58
от ис
Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 602
Последний ответ Вчера в 04:02
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 50.