Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Фанаты семьи Устиненко-Гобозовых в недоумении  (Прочитано 11531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
22

Фанаты семьи Устиненко-Гобозовых в недоумении,многих беспокоит здоровье и самочувствие Светланы,особенно после таких откровений обеих женщин,многие беспокоятся о самочувствие старшей Устиненко и даже думают что Светлане становится хуже с каждым днём.Казалось бы это действительно так,НО смущает одна деталь!
В своём ответе поклонникам ,Алина поставила много скобочек,означающих "широкую и довольную улыбку"
Можно ли быть довольным человеком ,когда самому близкому человеку на свтете-маме,становится хуже?

Если это повтор, извиняюсь.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
чо, не умерла чо ли?????. офигеть!!! чудо природы  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Можно ли быть довольным человеком ,когда самому близкому человеку на свтете-маме,становится хуже?
а чобы чай и нет, это ж Алианочканакоторуюстоканавалилось, самая искренняя и чеСНая девочка, которая мамо лечит... и т.п.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
дурдом, реально...
посылающие бабосы, вы ещё до сих пор не пОняли, что вас разводят???

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: :blink: :durdom: всё не дождутся :facepalm:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ой, планета жжёт

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
:blink: :blink: :durdom: всё не дождутся :facepalm:
ага. скоро помрёт-то уже???? задолбалась ждать, мой муж раньше умер

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Господа ! остановитесь! человек болен оставьте эту тему в покое не надо ни каких вопросов :bita:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
Вот не верююююю! Когда у меня муж был болен раком...мне было не дочего...больница, больница...капельницы, облучения... Было не дочего!!! Только мысли о том, как помочь??? А у Дочи.. Только рекламит все...и о себе любимой?!! За каким??? И для чего?? Рекламит ( деньги) ноооо, мать одна!!!! Дура!!! Задумайся?!!  :facepalm: :facepalm:и вот, как верить??? Если живёт рекламой и отдыхом ?!! Не верююююююю!

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
а красивые черты лица у Светы - держись СМ, терпения и сил тебе. :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
бедолажки, верьте в терпенье засратян  :laughy: :laughy: :laughy:
про денежки не забывайте  :D :D :D

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Господа ! остановитесь! человек болен оставьте эту тему в покое не надо ни каких вопросов :bita:
доказательства болезни видели? я вижу только развод  :D :D :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Господа ! остановитесь! человек болен оставьте эту тему в покое не надо ни каких вопросов :bita:
Пусть сама больная остановится,руки дочери поорубает.
Люди ни при чем ,наглые лжецы устиненки
Были ими и будут и есть

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
думаю...в недоумении тока сралезависимые. помрет мама - кого тады хаять и позорить то. O:-) :): :happens:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
"Алина поставила много скобочек,означающих "широкую и довольную улыбку"
Можно ли быть довольным человеком ,когда самому близкому человеку на свтете-маме,становится хуже?"
Абсолютно шЫкарная логика - поставил ))) и так о многом они рассказали. А что в том сообщении "..." обозначают?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.644 секунд. Запросов: 61.