Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от ке 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 8. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 12. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Рита.Марсо. Ох, как же тяжело даётся нам каждый раз домашнее задание  (Прочитано 3305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
margarita_marceux
Ох, как же тяжело даётся нам каждый раз домашнее задание😥 И не потому что сложно, а потому что лень!!!! Тем более после двухдневного пропуска и двухдневных выходных😟 Как уговорить ребёнка без слез делать домашнее задание? Подскажите, люди!!!😩😩😩 полное видео можете посмотреть у Мити на странице @mityakuzin
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
пишет парень хорошо,а маме ,имхо,делать не хрен. O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже удивилась..аккуратненькие такие буковки...


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284815
пишет парень хорошо,а маме ,имхо,делать не хрен. O:-)
Наоборот. У мамы полно дел. Рожу накрасить, сфоткаться, выставиться, лайки пособирать. А Митька мешает. Им надо заниматься, а это так не интересно! В тупицы и лентяи уже записала и всем сообщила.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Наоборот. У мамы полно дел. Рожу накрасить, сфоткаться, выставиться, лайки пособирать. А Митька мешает. Им надо заниматься, а это так не интересно! В тупицы и лентяи уже записала и всем сообщила.
Да нет Ларис наоборот,она и сама прекрасно понимает, что мальчик пишет хорошо,только вот это семейство без вые.онов не может,сейчас хорошими комментами и лайками будут тешить её самолюбие.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284815
Да нет Ларис наоборот,она и сама прекрасно понимает, что мальчик пишет хорошо,только вот это семейство без вые.онов не может,сейчас хорошими комментами и лайками будут тешить её самолюбие.
Мне кажется, не любит она Митьку! С более печальными глазами не видела ребенка.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011143
Она просто Митинну страницу раскручивает...

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Ребёнка надо хвалить перед чужими, а не хаить. Потом будет удивляться почему плохо про Митю пишут?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Мне кажется, не любит она Митьку! С более печальными глазами не видела ребенка.
Всё может быть, ребёнок был незапланированным,свадьба скорей по залёту, чем по любви,у них  матерью кровь то одна, на первом месте мужики,я ничего не говорю, они всё сделают для своих детей, но сделать и любить, большая разница.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Всё может быть, ребёнок был незапланированным,свадьба скорей по залёту, чем по любви,у них  матерью кровь то одна, на первом месте мужики,я ничего не говорю, они всё сделают для своих детей, но сделать и любить, большая разница.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Слава Богу,у нас нет этих проблем,за уроки садится с удовольствием,но буковки пишет хуже. Я уже писала,что наш Русик левша и правша,но лучше писал левой. А в школе психолог все же рекомендовал писать правой. Я не вмешивалась,но ему тяжело,я вижу...А у Митюши буковки аккуратные! :268:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Шпагатчица тупорылая! Прошма агибаловская! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Nado bilo ugavarivatj nacinatj,let 5 nazad,a ne po tualetam tra..........sja.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Жаба кривоногая, надо было  заниматься с ребенком ,а не опу греть и шастать в интернете и писать всякую хрень! В теперь ребенок виноват!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Слава Богу,у нас нет этих проблем,за уроки садится с удовольствием,но буковки пишет хуже. Я уже писала,что наш Русик левша и правша,но лучше писал левой. А в школе психолог все же рекомендовал писать правой. Я не вмешивалась,но ему тяжело,я вижу...А у Митюши буковки аккуратные! :268:

Римма,  :flower3:  если левой ему проще и, что самое главное, лучше получается, пусть ребёнок пишет левой. Не слушайте никого. Особенно психологов )))))))
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 17:20 от ЦВЕТОЧЕК »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 408
Последний ответ Сегодня в 20:32
от ке
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 978
Последний ответ Сегодня в 17:31
от vomana
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 730
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3107
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 57.