Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Суждено ли вам стать богатым — узнаете, пройдя этот короткий тест  (Прочитано 2418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
12
Мы по-разному относимся к тому, что считаем богатством, но сегодня речь идет только о деньгах. Если вы хотите разбогатеть, но ваши усилия идут прахом, деньги утекают сквозь пальцы, а небольшие сбережения не становятся крупнее, стоит задуматься, сможете ли вы разбогатеть, есть ли в вас соответствующие амбиции, и какие черты способствуют этому? Пройдите этот короткий тест, отмечая подходящие варианты ответа.

1. По вашему мнению, каким способом легче всего делать деньги:

а) много работать, быть хорошо информированным, рисковать и, конечно же, вкладывать имеющиеся деньги в дело — 6 баллов;

б) надеяться на «дядюшкино наследство», пытать счастья в лотерее — 0 баллов;

в) постепенно делать карьеру, пройдя все ступени вплоть до руководящей, или же заняться политикой — 3 балла.

2. Какой персонаж Уолта Диснея вызывает у вас симпатию:

а) скромняга Дональд Дак — 3 балла;

б) трудяга Фентон Крякшелл (бухгалтер, ставший Уткороботом) — 0 баллов;

в) скряга Скрудж Мак Дак — 6 баллов.

youjo3. Какой размер прибыли может, по вашему мнению, побудить богатейших людей мира заключить сделку:

а) от полумиллиона до миллиона — 0 баллов;

б) до десяти миллионов — 3 балла;

в) десятки миллионов и выше — 6 баллов.

4. С каким высказыванием вы согласны:

а) чем больше денег, тем больше удовольствия — 6 баллов;

б) деньги означают власть — 3 балла;

в) деньги вызывают много зависти — 0 баллов.

5. Вы в игре: кладете в конверт небольшую сумму, ищете жертву, которая также платит, и в конечном счете ваше капиталовложение возвращается к вам в многократном размере. Какую роль вы готовы при этом играть:

а) не участвовать — 3 балла;

б) участвовать и зарабатывать при этом — 0 баллов;

в) быть инициатором игры — 6 баллов.

6. Придаете ли вы значение тому, чтобы о вас упоминали в разделе «Светская жизнь» в различных газетах:

а) я был бы очень этому рад — 0 баллов;

б) нет — 6 баллов;

в) обо мне и так часто пишут — 3 балла.

7. Каким способом можно выигрывать на скачках:

а) рисковать высокими ставками — 0 баллов;

б) экономить деньги, ограничиваясь лишь присутствием на скачках — 3 балла;

в) купить лошадь-победителя — 6 баллов.

8. Кто, по вашему мнению, имеет наибольший шанс быстро и надежно стать богачом:

а) режиссер, актер, писатель, художник, спортсмен-рекордсмен — 0 баллов;

б) адвокат, врач, маклер, политик — 3 балла;

в) глава фирмы, издатель — 6 баллов.

9. Как вы относитесь к бизнесу между приятелями:

а) я готов ссужать своих приятелей деньгами. Когда-нибудь и они дадут мне взаймы — 3 балла;

б) деньги и дружба несовместимы — 6 баллов;

в) я готов брать взаймы у друзей, но не давать — 0 баллов.


10. Будьте откровенны. Если бы вам удалось стать миллионером, наслаждались бы вы этим ощущением:

а) разумеется, я бы наслаждался этим — 0 баллов;

б) я бы продемонстрировал свое наслаждение всем тем, кто мне не доверял или смотрел на меня свысока — 3 балла;

в) нет — 6 баллов.

11. Куда вложили бы вы свои миллионы:

а) в недвижимость, имущество, собрание предметов искусства — 3 балла;

б) в акции и другие ценные бумаги — 6 баллов;

в) я сделаю так, как решит моя жена (муж) — 0 баллов.

12. Если у вас уже есть пара миллионов, будете ли вы стремиться заработать дополнительно:

а) не обязательно мелкую сумму, но от крупной не откажусь — 3 балла;

б) конечно — 6 баллов;

в) нет, поскольку мне хватает — 0 баллов.

Если вы выбрали ответ, пометьте «заработанные» очки.

Сложите все набранные очки.
От 0 до 23 очков. Лучший способ разбогатеть для вас лично — это либо удачно жениться, либо стать наследником, либо, наконец, играть в лотерею.

От 24 до 48 очков. Богатство связано для вас с трудом. Избегайте финансовых спекуляций. Лучше всего делайте карьеру и займите кресло шефа, даже если это не принесет вам желаемых миллионов, ваша жизнь все равно будет обеспечена в материальном аспекте.

От 49 до 72 очков. У вас самые лучшие шансы когда-нибудь стать миллионером (если вы уже таковым не являетесь). У вас коммерческий склад ума, вы разделяете деньги и службу. Вы не намерены хвастаться своим роскошным образом жизни, а склонны терпеливо умножать свое богатство


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35305
  • Карма: 107707
т 49 до 72 очков. У вас самые лучшие шансы когда-нибудь стать миллионером (если вы уже таковым не являетесь). У вас коммерческий склад ума, вы разделяете деньги и службу. Вы не намерены хвастаться своим роскошным образом жизни, а склонны терпеливо умножать свое богатство
я МОЛОДЕЦ  :cool:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Да мы все тут миллионеры. Рублевые.  :happens:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
и без теста говорю. Не суждено. В том понимании, в котором я понимаю богатство.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
и без теста говорю. Не суждено. В том понимании, в котором я понимаю богатство.
А надо на бирже играть, сегодня в стране миллионеров прибавилось, Англия помогла, но и влетело народу тоже немало..


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563110
деньги - это самое непостоянное то, что имеется у тебя в кармане...как бы так.... O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
деньги - это самое непостоянное то, что имеется у тебя в кармане...как бы так.... O:-)
Ага, особенно так по хамски деньги ведут себя по отношению к женщинам.. :facepalm:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Ага, особенно так по хамски деньги ведут себя по отношению к женщинам.. :facepalm:
Ну ладно. Не ко всем   :draznilka:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ну ладно. Не ко всем   :draznilka:
Не, ну на других планетах я не бывал, поэтому спорить не буду... :rolleyes:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Не, ну на других планетах я не бывал, поэтому спорить не буду... :rolleyes:
Чо это??? Я на этой планете  :xixixi:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35305
  • Карма: 107707
А надо на бирже играть, сегодня в стране миллионеров прибавилось, Англия помогла, но и влетело народу тоже немало..
а  нечего жадничать :xixixi: на минус надо ограничение выставлять . O:-)
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 22:16 от мадридистка »

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
а не чего жадничать :xixixi: на минус надо ограничение выставлять . O:-)
Ага, и играть на свои, без чужих плеч.. на смарт-лабе народ частично в трансе, частично пьет..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.