Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Альмина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2

В Сети обсуждают аборт Ольги Бузовой  (Прочитано 6660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
В сети появились слухи о том, что Ольга Бузова когда-то сделала аборт, и теперь не может забеременеть. Впрочем, сплетники утверждают, что аборт Бузова делала от своего нынешнего супруга Дмитрия Тарасова, и поэтому многие не поверили этим слухам. Ведь Ольге не было смысла делать аборт от мужчины, с которым она решила создать семью. Стоит отметить, что подобные слухи часто появляются в Сети, а то, что Ольги и Дмитрия до сих пор нет детей, не дает покоя ее поклонникам и недоброжелателям.
 


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ну это как бы её дело и её проблемы  :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Полная чушь.у Ольги проблема с щитовидной. вот она и не может .. забеременеть..Обратите внимание на её зоб.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Пусть она сама с этими проблемами живёт, когда женщина идёт на аборт, она знает что её может ждать. А про аборт говорили когда она ещё и Тарасова не знала. Разговоры разговоры.  O:-)

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Полная чушь.у Ольги проблема с щитовидной. вот она и не может .. забеременеть..Обратите внимание на её зоб.
А со не так с её зобом


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Ничего страшного:при таких деньгах и ЭКО сделает,когда надо будет.А сейчас у неё пик карьеры,ей не до детей.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Полная чушь.у Ольги проблема с щитовидной. вот она и не может .. забеременеть..Обратите внимание на её зоб.
И я и, я моя дочь, имеем по ребёнку, рожали обе с щитовидкой,а у Оленьки свои тараканы в голове,щас деньги у футболиста закончатся ,выйдет второй раз замуж уже беременной.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А со не так с её зобом
Посмотри на лобном когда она голову запрокидывает. там так выпирает. как у мужика. увеличенная щитовидная железа.. значит нарушен гормональный обмен..


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Посмотри на лобном когда она голову запрокидывает. там так выпирает. как у мужика. увеличенная щитовидная железа.. значит нарушен гормональный обмен..
Это кадык  :laughy:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Да нет никаких проблем со здоровьем у Ольги и аборты она не делала, карьеристка она. Щитовидку давно в норму привела . Если бы не получалось то давно бы уже услугами суррогатной матери воспользовалась. Карьера у нее на 1ом месте..., сестра Анна тоже шибко то не торопится детей заводить и что теперь тоже считать её больной ?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
И я и, я моя дочь, имеем по ребёнку, рожали обе с щитовидкой,а у Оленьки свои тараканы в голове,щас деньги у футболиста закончатся ,выйдет второй раз замуж уже беременной.
Я тоже думаю,что Ольга осторожная и расчётливая. Вполне может посмотреть-посмотреть,да и поменять мужа на более выгодного.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
А я думаю, что она кроме себя никого не любит, и дети ей нафиг не нужны, ей и так хорошо.  :268:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
К сожалению, сейчас у многих и без абортов сложности с возможностью забеременеть  O:-)

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Чего гадать на кофейной гуще?это её проблемы с Тарасовым.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Ничего страшного:при таких деньгах и ЭКО сделает,когда надо будет.А сейчас у неё пик карьеры,ей не до детей.

Ради денег она будет пикировать до тех пор, пока в штопор не войдёт, т.е. до климакса. Но за деньги можно будет и суррогатную маму найти...
А если об абортах говорить, то она, вероятнее всего, от кого-то из своих карьерных продвиженцев делала. Ну, например, от жиртресТа Митрофанова. Или ещё кого-то. Вот как она и теперь попадает во всякие жюри, если в них только вопит, как недорезанная, так, что Светлакова аж корёжит от её воплей и телячьего восторга... Ну и много всяких подобных её "экстравагантных" присутствий во всяких мероприятиях. Не думаю, что всё ей удаётся только за счёт настырности и взятия измором нужных людей. Тем более, что Тарасов подолгу на сборах бывает и нечаянная беременность от кого-то другого ей не грозит... Это всего лишь мои домыслы, но какое-то зёрнышко в них имеется. Пусть всего лишь маковое.
И потом, любит ли она детей? Бородина на поляне иногда сюсюкалась с чьими-то детишками, а про Бузову что-то не припомню...
Но по любому хочу, чтобы у Ольги были детки. Мать она будет просто замечательная по отношению к своим чадам... Я почему-то уверена в этом.
Придёт время и она сама выберет способ, как ей стать матерью. Конечно же лучше всего самой вЫносить ребёночка под сердцем.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2016, 13:32 от grand ladi »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 59.