Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 5. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Сегодняшние эфиры вечерний и ночной я прослушала за 4 минуты.  (Прочитано 1070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Нет, я и сама могла бы отказаться от просмотра Д2. Но спасибо оргам, Наде Ермаковой, горе-сценаристам (простите, если кого-то забыла), они снова меня смогли удивить.

Нужно было пристроить шансонье никчёмыша - оппа! Турма открыла свои двери, и тракторист-унитазник стал в ней смотрящим. Ну, пакость же... Ну, а появление НЕЧТО под названием Остров, которое назойливо пихают в эфир, лично во мне убило вообще желание сие даже слушать.

Сегодняшние эфиры вечерний и ночной я прослушала за 4 минуты. Спасибо хоть моей любимой паре двух придурковатых, которые, как всегда, усевшись за стол перед камерой, начали на нее работать. Рапунзель: "Я вот, как девушка-эксперт, я просто люблю красивых девушек, я разборчива..." Слово взял ДимАчка: "Они зажаты, кто-то ещё думает о своих родителях, они ещё не раскрепостились настолько, чтобы отдаться полностью этому проекту и показать себя во всей красе" .......

Если то, что я успела во время перемоток увидеть, называется зажатость и нераскрепощённость, мне страшно представить. что они покажут, когда таки "созреют и отдадутся проекту".

Что-то мне хомячков полянских стало жаль. Они теперь массовка, просто жрущая зазря массовка. Ну, и наконец-то на улице обновлённого СуперВенца каждую ночь начали переворачиваться грузовички) И ещё интересно, чем таки закончатся эксперименты по изничтожению шовы ))
осенька


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
И я говорю, спасибо за остров, за то что не пустили отдельным блоком, а вплели в общий эфир. Мотать пришлось много, поэтому проще не смотреть. Ура, я свободна!!!

Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 780
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1226
фу, наконец- то можно перестать смотреть проект! Бля задолбали с этими альфонсами . вот если бы их на зону отправить, то тогда к ним уже точно приходили , чтобы на них поджениться!!! :med: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 46.