Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от подруга 2. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от подруга 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9
7. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Карякина.Сегодня в 23:15 выпуск программы на телеканале "Ю" #моисомной  (Прочитано 3495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Вера Водопьянова кто Вам поверит,что эта позорная тетка кому-то интересна.Ну посмотрите на нее!Не смешите людей.Что тут похищать?Это прятать надо и стыдиться.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я не думаю, что Карякина сама сбросила видео, тогда голой мандалины не было бы в ее видео. Даже Волочкова прикрывает полоской внутренности своего молюска  O:-) 

А я уверена, что сама сбросила. Или по ее просьбе кто-то это сделал.
И не прогадала! Вон какая шумиха вокруг нее.
Глядишь  Кочевников или Малахов заинтересуются. А ей это только и надо!




Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я полностью согласна с мнением Натали Шейкиной :

Натали Шейкина

"У Каряки прям трупное окоченение началось смотрю....с горя то))))))))))
Я так понимаю тему будут выжимать теперь до последней капли.....Любое расследование начинается с вопроса "кому это выгодно?"....Лично я вижу единственную выигравшую сторону....Уже месяц мусолят бедную "пострадавшую"))))
Ну так смешно...взломали телефоны,слили в сеть....лабуда голимая.....Единственный человек которому это выгодно,это сама Карякина..."


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123684
  • Имя: Галина
  • Карма: 830717
А я уверена, что сама сбросила. Или по ее просьбе кто-то это сделал.
И не прогадала! Вон какая шумиха вокруг нее.
Глядишь  Кочевников или Малахов заинтересуются. А ей это только и надо!




Нуууу, Борька то , точно не упустит...и так же будет смоковать как папажабой!!! O:-) :laughy: :kiss04:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Нуууу, Борька то , точно не упустит...и так же будет смоковать как папажабой!!! O:-) :laughy: :kiss04:

У Элины же психология такая..не как у всех нормальных людей, которым было бы стыдно за такую шумиху.
А ей все кажется по-другому. Ведь там звезды выворачивают свое грязное белье на всю страну, они у всех на слуху, пусть черный, но пиар.
И Элина хоть в этом встанет на один уровень со знаменитостями.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
kamirenworldСегодня в 23:15 выпуск программы на телеканале "Ю"
нууу... а теперь на кого будет жаловаться тюменская ша лава?... в эфире дурки этого не будет :xixixi: ..тепериЧа пусть ищет - кто взломал... и докажет что именно взломали O:-) Мож она кого сама наняла.. для неё забвение смерти подобно... вот и словила "славу". Она и о передаче Корчевн. так писала... сама! типа.. попозорились-получили деньги-пошли в ресторан... фу-фу... эта алчная зечка на всё пойдет ради денег :tooth:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
И, что? Будет там оголяться?
не, нуаче? оголяла же чиччолина сисьги в итальянском парламенте! а наша чем хуже?  :siske2: :smile:

Оффлайн Езерпа

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 252
Nikol
Nikol :flower3: :archer: в  точку  !!!!! так  ей  хочется  быть  "известной  " :sos:  задов   на  острове  за  лям  бьется  :lasso3: она  так  решила  подзаработать.. :glass:. ну  и  тешит  себя  надеждой,  что  сам  Прохоров  :hihihihi:на  ее кости  позарится  и  в  Куршавель  с  собою... :facepalm:   уууух   


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226547
Посмотрела, что и следовало доказать! Рада до умопомрачения шалава, что такая шумиха и движуха! С голливудскими звездами ее сравнили, которых взламывали. Адвокатша какая-то левая, которой тоже на халяву за радость на экране посверкать, Жориным там и не пахнет.
Концовка убила - Камиреннастроена решительно, параллельно этому иску она подает иск на бывшего МУЖА!)))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123684
  • Имя: Галина
  • Карма: 830717
Посмотрела, что и следовало доказать! Рада до умопомрачения шалава, что такая шумиха и движуха! С голливудскими звездами ее сравнили, которых взламывали. Адвокатша какая-то левая, которой тоже на халяву за радость на экране посверкать, Жориным там и не пахнет.
Концовка убила - Камиреннастроена решительно, параллельно этому иску она подает иск на бывшего МУЖА!)))
Я так и думала... Сверкала унитазным оскалом....сравнили простигосподи с звездой... :laughy:шумиха и движуха -добилась дрянь!!! А Жорин??? Не оправдал надежды убогой!!! :pray2: :laughy:но, вот смутило...а Хто муж у придурошной?!! :laughy: :kiss04:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А я уверена, что сама сбросила. Или по ее просьбе кто-то это сделал.
И не прогадала! Вон какая шумиха вокруг нее.
Глядишь  Кочевников или Малахов заинтересуются. А ей это только и надо!





Nikol,  :flower3:  зуб даю, будет у Бори!!! а может, и ещё где-то. Для этого она и старалась. Сама скинула, знает, что всё продаётся, вряд ли кому-то доверила...

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226547
Я так и думала... Сверкала унитазным оскалом....сравнили простигосподи с звездой... :laughy:шумиха и движуха -добилась дрянь!!! А Жорин??? Не оправдал надежды убогой!!! :pray2: :laughy:но, вот смутило...а Хто муж у придурошной?!! :laughy: :kiss04:
Вот-вот! На каких клинических идиотов рассчитана эта лажа про взлом? Ведь ежу понятно, что каряка так и не опустится с небес на землю - возомнила себя супер- интересной-звездой. Их же взламывают! А я чем хуже?!
Но действует так тупо и убого, все-таки их с задом объединяет маленький размер мозга.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
что и требовалось доказать... вопрос про поведение проститни... прикрылся... ай-яй-яяй... какими бяками... кот. ... типа :quotes: украли сокровенное :D :D ...Да пусть заработает тюменская Балалайка.. хУчь так... убогая... мож чупе что перепадёт :xm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123684
  • Имя: Галина
  • Карма: 830717
что и требовалось доказать... вопрос про поведение проститни... прикрылся... ай-яй-яяй... какими бяками... кот. ... типа :quotes: украли сокровенное :D :D(Анимашка удалена из цитаты.) ...Да пусть заработает тюменская Балалайка.. хУчь так... убогая... мож чупе что перепадёт :xm:
Вот все-таки ....гнида продажная убогая!!!! O:-) :facepalm:Вот даже слов , приличных нет!!!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226547
Вот все-таки ....гнида продажная убогая!!!! O:-) :facepalm:Вот даже слов , приличных нет!!!
Казалось бы, куда еще ниже можно опуститься?
А этой дефектной все трын-трава!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.56 секунд. Запросов: 56.