Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 2. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис
7. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

«Хотела ехать в Донбасс убивать»: новые детали истории «хабаровских живодерок»  (Прочитано 4449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Отрубить паскудам руки...мало...убить их тв.рей...легко отделаются....на части мразей разорвать...но таких нелюдей надо убивать!
Золотые слова!!! :love005: :love005: :love005: :kiss5: :wub:


Оффлайн Котёнок

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 560
Эта Чернышева совсем чокнутая?! Да этих садисток стерилизовать надо и в тюрьму лет на 10! :bita:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Их надо стерилизовать сразу до суда.
Зачем их стерилизовать? Их убить надо до суда!Конечно, это грех такое говорить, но... Из них уже людей не будет. Я даже не все смогла прочитать. Когда же они успели озвереть-то? Они же совсем молодые. Я не могу успокоиться, ничего не могу делать...Душа плачет, сердце разрывается...


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Это я:),
Когда же они успели озвереть-то? Они же совсем молодые. Я не могу успокоиться, ничего не могу делать...Душа плачет, сердце разрывается...
И что делать?, наши законодатели покрышки на колёсах обсуждают, вместо того, чтобы учителей поддержать что-ли?
И, интересно, их родители плачут? и как у них с сердцем?

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Я не могу успокоиться, ничего не могу делать...Душа плачет, сердце разрывается..
Аналогично...
а в сердце страх затаился:(((


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Это я:), И что делать?, наши законодатели покрышки на колёсах обсуждают, вместо того, чтобы учителей поддержать что-ли?
И, интересно, их родители плачут? и как у них с сердцем?
Я не знаю, что делать. Надо их в тюрьму, там их воспитают. Но ведь не посадят...А им лучше было бы там спрятаться, здесь могут и прибить.

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Это я:),  Мне кажется в тюрьме пожёстче будет - прибьют.
Но как вспомню -Где брали животинок и как врали,  целый коллектив редисок :swearing: , и представляю глазки моего пса - ужас.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Их убить надо до суда
а вот этого точно делать не надо..так же как и матерей убийц..это слишком для них лёгкая смерть.. главное их посадить а вот там уже начнётся для них очень весёлая жизнь..они каждый день будут молить о смерти ..там другие законы


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Это я:),  Мне кажется в тюрьме пожёстче будет - прибьют.
Но как вспомню -Где брали животинок и как врали,  целый коллектив редисок :swearing: , и представляю глазки моего пса - ужас.
А я ничего не хочу представлять, ничего! Плачу навзрыд, не могу...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Лучше б не читала, не усну теперь, жесть просто... Загубили не только жизни невинных существ, но и свои, конкретно загубили... Несчастные, не ведают, что творят... :facepalm:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Мразииии!!!Сама бы расстреляла этих сволочей и рука бы не дрогнула.Нелюди!!!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Ужас! Не смогла читать... Таких - сквозь строй солдат со шпицрутенами... а потом расстрелять принародно... Жестокостью на жестокость... Их уже ничто не исправит... Загубленные души...
А бабушка, которая одна воспитывала это чудище, пусть молится Богу, что вовремя это вскрылось, иначе была бы она первой человеческой жертвой внучки-садистки...

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Петиция "Принять меры по наказанию Алины и Кристины ( в Хабаровской обл) за убийство животных". Можете подписать, я подписала.
ссылкаадминистрация-городского-округа-города-хабаровск-принять-меры-по-наказанию-алины-и-кристины-в-хабаровской-обл-за-убийство-животных?recruiter=22740702&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=autopublish&utm_term=des-lg-share_petition-reason_msg

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
Петиция "Принять меры по наказанию Алины и Кристины ( в Хабаровской обл) за убийство животных". Можете подписать, я подписала.
ссылкаадминистрация-городского-округа-города-хабаровск-принять-меры-по-наказанию-алины-и-кристины-в-хабаровской-обл-за-убийство-животных?recruiter=22740702&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=autopublish&utm_term=des-lg-share_petition-reason_msg
Обязательно всей семьей подпишем петицию, на этом сайте поддерживаем все, касающиеся животных. А этих тварей с фото и полными данными : фамилия, имя, отчество распространить по всему интернету. Чтоб носа высунуть не могли, боялись,  нехорошие девочки :swearing: !! Дочь прятала от меня новость, прочитала случайно. На сердечных каплях сижу.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Задержанную в Новосибирске живодёрку доставят в Хабаровск под конвоем
Алёна С. находится в пустой комнате под надзором полиции в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей.
В ближайшее время задержанную по подозрению в жестоком обращении с животными Алёну С. доставят в аэропорт Новосибирска для передачи в руки полицейским из Хабаровска. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах.

Дальневосточные силовики прибыли в Толмачёво, чтобы забрать сбежавшую из родного города девушку и доставить для дальнейшего расследования уголовного дела.

Сейчас задержанная Алёна С. находится в пустой комнате под надзором полиции в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Правоохранители охраняют девушку не только от посторонних, но и от самой себя. Малолетняя живодёрка заявляет, что собирается покончить с собой.
Кроме того, в разговоре с полицейскими она заявила, что слышит голоса, которые якобы заставляют её убивать животных, и попросила называть её Герцогиней Дьявола.

Пусть покончит с собой. Жалость хочет вызвать, гадина!
Прикидывается ненормальной


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.