Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 8. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 9. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 11. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Что такое кодирование или мнение бывшей алкоголички  (Прочитано 4359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399428
Я кодировалась от курения.... Именно по методу Довженко... В первый раз в группе вместе с алкоголезависимыми... (30 человек от алкоголя, 2 от курения)... Около часа человек нёс бред... о том как вредно пить/курить и что мы все можем умереть от одной капли алкоголя/никотина... я еле сдерживала смех... хотела уйти... курить хотелось ужасно... Была уверена, что меня "не взяло"... Никаких трюков с гипнозом типа шоу Кашпировского (которых я ожидала, чтоб поверить в действенность) нам не показали... Все были с открытыми глазами... В сознании...
Какого было моё удивление, когда после сеанса... при попытке взять сигарету, у меня невольно затряслись руки... Вообщем, курить тогда я бросила на 8 месяцев... Кстати, нас предупреждали, что код нужно "закреплять" через полгода (6 месяцев), потом через год... Я этого, конечно, не делала...

Второй раз меня кодировали по скайпу... Было очень весело... Даже веселее, чем в первый раз... На работе (за границей) никто не знал, что такие методы существуют, тем более никто не верил в их действенность... Я курила больше всех... около 1,5 пачки... Но перед последней беременностью решила бросить... Утром,... перед работой... по скайпу... часик "бреда"... и уже 2-а года я не курю...
Мои коллеги в шоке, умоляют меня, чтоб я им тоже помогла бросить курить и переводила гипнотизёра по скайпу,... я отказываюсь,... потому что без смеха эту чушь переводить невозможно... но она ... работает  :happens:
Слышала,что такие гипноз -кодировки создают отвлекающие зоны напряжения в мозге. Потому и голова болит ,и могут быть инсульты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 60
Последний ответ Сегодня в 11:44
от Елена98
«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 457
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 243
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 485
Последний ответ Сегодня в 00:27
от Пуся-Вера
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 756
Последний ответ Вчера в 20:02
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 42.