Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака 6. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 10. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Ночь... Как же я люблю это время суток!  (Прочитано 3533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
12
Ночь... Как же я люблю это время суток! Время, когда тебя никто не трогает. Ты никому не нужен. Только ты и твои мысли. В это время ты становишься их пленным. И нет ни единого выхода от них сбежать. В это время твои мечты и фантазии становятся еще более безумней. В тебе просыпается тот, кем ты никогда не будешь утром. Тот сумасшедший, который готов на все эти неистовые поступки, какими бы они не были. В это время можно быть другим собой. С любимой музыкой. С любимыми книгами.

И не важно, где ты находишься и сколько проблем тебя окружает. Просто в определённый момент, в это время - ты отключаешься. Ты остаёшься один. Никому не нужен. И не поспешно сходишь с ума. Ты меняешь свою жизнь. Строишь план, картинку, сюжет идеальной для тебя жизни. Без проблем. Без лишних. Отдаёшься фантазиям и желаниям. В это время мы искренни. Ты говоришь о том, что было днём заперто. То, о чем нельзя говорить. Ты скучаешь по тому, чего никогда не будет прежде, но ты знаешь, что потом всё будет лучше. Ты ставишь цели и готовишься к ним идти.

Но утром... Утром всё забывается и всё, что думалось, делалось, хотелось ночью, кажется полным безумием. Ведь утром просыпаемся те мы, которых мы закрываем ночью.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38761
  • Карма: 1099263
Песня «Ночь» Иванова вспомнилась. Люблю это время суток, жаль работа мешает наслаждаться ей в полной мере)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
 :flower3: Спасибо, Ираааа! С автором согласна...


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Песня «Ночь» Иванова вспомнилась. Люблю это время суток, жаль работа мешает наслаждаться ей в полной мере)

Натусичка :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005:
а мы на море ночерком :wub:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:flower3: Спасибо, Ираааа! С автором согласна...

 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Для меня Ночь-самое любимое время суток...я классическая *Сова*...активность моего организма с 19-00 по 10 часов утра (масса энергии)....днем я как сомнамбула .. :happens:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38761
  • Карма: 1099263
Натусичка :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005:
а мы на море ночерком :wub:
супер!!! Тоже хочу на море :( :lasso: :lasso: :lasso: :love005:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290744
Для меня ночь-самое лучшее время суток,не люблюя суетный день,не присесть,не поговорить,"покалякать,покумекать,покурить"-не помню уже из какой песни.  :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
И я с вами. Сова.Борюсь с этим. Сегодня безуспешно.Врач говорит не надо препятствывать сну, а мне иногда так жалко времени, когда мне никто не мешает, ничего не отвлекает.
Люблю ночь.Ночью я могу делать то, что никогда не сделаю днём. День-это обыденность, а ночью можно чертить,рисовать,собирать нужную информацию в кучку,да многое что.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290744
И я с вами. Сова.Борюсь с этим. Сегодня безуспешно.Врач говорит не надо препятствывать сну, а мне иногда так жалко времени, когда мне никто не мешает, ничего не отвлекает.
Люблю ночь.Ночью я могу делать то, что никогда не сделаю днём. День-это обыденность, а ночью можно чертить,рисовать,собирать нужную информацию в кучку,да многое что.
:applo2:  :268:  :lasso:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
И я с вами. Сова.Борюсь с этим. Сегодня безуспешно.Врач говорит не надо препятствывать сну, а мне иногда так жалко времени, когда мне никто не мешает, ничего не отвлекает.
Люблю ночь.Ночью я могу делать то, что никогда не сделаю днём. День-это обыденность, а ночью можно чертить,рисовать,собирать нужную информацию в кучку,да многое что.
И я абсолютно ночной житель и еще человек дождя :love005:   Причем встаю очень рано -если вечером те часы отосплю -рваный сон
« Последнее редактирование: 06 Июля 2016, 02:00 от larsen »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
И мне что то совсем сёдни не засыпается...
Птицы так громко поют...солнышко уже светит...а у нормальных людей ,вапще то ночь... O:-)

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Я сова! Я про ночь могу Вам рассказать - да Вам девки даже и не снилось! )))

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Я сова! Я про ночь могу Вам рассказать - да Вам девки даже и не снилось! )))
Че не снилось то-мы и не спим... Мне таблица Менделеева конечно не снилась-но мы же не про то... O:-)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2016, 02:08 от larsen »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.