Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Драка "телки" Саши Гобозова и "мокрой курицы" Элины Карякиной  (Прочитано 4784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
В последних выпусках Дома 2, между Элиной Карякиной и Ольгой Васильевной Гобозовой разгорелся конфликт. Оскорбленная колкими замечаниями Гобозовой-старшей по поводу своих кулинарных способностей и чистоплотности, Карякина решила ответить не менее грубо.
                     
Карякина не только заткнула Ольгу Васильевну, заявив, что её мнение ничего не значит, но и прошлась по внешности пожилой женщины. По мнению Элины, мама Александра Гобозова тратит много времени на готовку и уборку, так как не следит за своей внешностью. Робкие возражения Гобозовой, что она всегда красит ногти и делает причёску по утрам, только рассмешили гламурную блондинку.
                               
На защиту матери встал Александр, который после лобного места вернулся на поляну. Гобозов сначала зашёл в общий дом, поздоровался с Ольгой Васильевной, затем спустился со второго этажа на кухню. Набрав в стакан горячей воды, Саша уверенной походкой зашёл в женскую спальню, где в самом дальнем углу вольготно расположилась Элина.

Ничего не подозревающая девушка мирно пользовалась смартфоном и спокойно ответила на первую реплику Гобозова. Уже спустя несколько секунд настроение Элины резко ухудшилось, так как вода из стакана была выплеснута ей в лицо. Акт мести Саша сопроводил словами "обтекай, курица". Карякина вскочила с кровати попытавшись в рукопашную постоять за себя.
                 
Естественно, силы оказались не равны и всё, чего смогла добиться Элина - это сломать собственные же пальцы на правой руке. Теперь Карякина ходит в гипсе, а Гобозов считает, что "опустил" дерзкую участницу.Новости «Дом-2»
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2013, 16:07 от RАЛЬФ »


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
а элина от безысходности рыдает,
что нет у нее заступника :gigigi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46940
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210358
 :lovegirl:чем больше смотрю,тем больше сомневаюсь в ориентации рэволюционэров :med:


Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 974
  • Карма: 4204
Этот псевдо вдвшник опустил прежде всего себя выясняя отношения таким образом. Сначала мамаша наябедничала ( я тебе ничего говорить не буду но Элина...... И понеслось и потом далее в эфире после драки - я ж ему ничего про наш разговор с Элиной не говорила).  А как гавновозов потом убегал быстрее из общего дома и закрывался на ключ в випе - это вообще " достойно" вдвшника. А просто прийти и словесно выяснить суть вопроса - слабо. Когда его так сказать невеста мамашу в опу посылала он сидел потупив глазки на лобном а тут - херой задолбанный. Мерзкий тип как и его дружок шакаленок Черкассов.кстати мне этот Черкасов все больше и больше напоминает Джикию.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2013, 16:20 от ВалшебныйПендаль »

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
Да они там все друг друга стоят. Габозов-Устиненко в степень идиотизма ситуацию с Алианой возвел, маман егошняя( т.е. его) :lovegirl: играет в любоФФ с Рутамом, там уже и холмы венеры ищут, скоро точку G нащупают и вообще пису пис будет у них. А Корягина, так она ваще Доцент, осталось только швыркать и на кортках сидеть, сплевывая через выбитые зубы.


Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
Раскоряке за маму надо в зубы, чтобы молчать научилась... :gigigi:

Оффлайн the ILUSION of PARADISE

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 36
  • Карма: 39
тогда и асрам всем по зубам двинуть)))...они то похлеще маман гов изводили,аж до веревочки довели  окаянные :bita:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
А мне противна псевдоженщина... Потому что женщиной я не могу называть ту, кто кидается так на мужика... Она же граней не знает,,,,,,,,,,,,,,,Дура и всё..


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Да они там все друг друга стоят. Габозов-Устиненко в степень идиотизма ситуацию с Алианой возвел, маман егошняя( т.е. его) :lovegirl: играет в любоФФ с Рутамом, там уже и холмы венеры ищут, скоро точку G нащупают и вообще пису пис будет у них. А Корягина, так она ваще Доцент, осталось только швыркать и на кортках сидеть, сплевывая через выбитые зубы.
Класс!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Сравнивать себя 35 летнюю тетку и женщину за 60 как-то глупо.Для своих лет ОВ выглядит вполне нормально.Не красавица,но аккуратна причесана,одета.Что имела в виду Каряка,что надо сделать 10 пластических операций,как она или ИА.Накачать ботекс везде где можно. И потом внешность самой Коряки вызывает неприятие.Только она сама себя считает великой красавицей.А насчет Сашка,я его не осуждаю.Правильно сделал.

Оффлайн мара

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 41
Карякину не могу даже женщиной назвать. а уж девушкой и подавна. какие бы не были у о.в отношения с семьёй у Карякиной нет ни какого морального права оскорблять пожилую женщину.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.