Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 6. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537

Алина Устиненко выбрала , по ее словам, "благородное, не наляпистое" платье  (Прочитано 4575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
7
Алина Устиненко выбрала , по ее словам, "благородное, не наляпистое" платье


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Да ты сама сплошной ЛЯП, исчадие адово...... :durdom: :durdom: :katolic: :katolic: :katolic:

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
« Последнее редактирование: 19 Октября 2013, 19:04 от gudrun »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  Да ты сама сплошной ЛЯП, исчадие адово...... :durdom: :durdom: :katolic: :katolic: :katolic:
Нюфик, ты фто...засратянка будет  наляпистым, воздуфным..."очарованием"!  :xixixi: На радость фсех ейных...фантикофф!  :hihihihi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Алианка свадебный танец репетирует? :laughy:
Пидюша, канешна...заранее оттачивает фсе па!  :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Пидюша, канешна...заранее оттачивает фсе па!  :hihihihi:
или это танец жениха с невестой,только очень энергичный танец,прям представляю радость регестратора в ЗАГСе,когда она все это увидит  :laughy:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюфик, ты фто...засратянка будет  наляпистым, воздуфным..."очарованием"!  :xixixi: На радость фсех ейных...фантикофф!  :hihihihi:

  Как представлю эту беремчатую кобылу в "благородном неналяпистом" платюффке невесты, так у самой аж токсикоз начинается.....фуфуфуф.... :bad: :bad: :bad: :durdom:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  Как представлю эту беремчатую кобылу в "благородном неналяпистом" платюффке невесты, так у самой аж токсикоз начинается.....фуфуфуф.... :bad: :bad: :bad: :durdom:
Нюшик, держи себя в руках и отключи...воображение, а то...ужО переживаю за тебя!  :smoke2:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
сижу в засаде...чото настроение 0 ,но мимо не наляпистого пройти не могу  :laughy:
Девчонки,приветик мои хорофые  :flower3: :flower3: :flower3: как раз в этой темке все мои любимки собрались разом,заодно всех и расцалую  :laughy: а то ищи -свищи вас по темам,не набегаефси
 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
сижу в засаде...чото настроение 0 ,но мимо не наляпистого пройти не могу  :laughy:
Девчонки,приветик мои хорофые  :flower3: :flower3: :flower3: как раз в этой темке все мои любимки собрались разом,заодно всех и расцалую  :laughy: а то ищи -свищи вас по темам,не набегаефси
 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

  Привет, Кося и Верунчик! :flower3: :lovegirl: :lasso: :lasso: давайте уж скорее цАловаться  :kiss2: :kiss2:, а то бесноватая весь тырнет затрахала ужо..... :durdom: :sos: :sos: :bita: :bita:

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
 Алиана и благородное - абсолютно несовместимы!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  Привет, Кося и Верунчик! :flower3: :lovegirl: :lasso: :lasso: давайте уж скорее цАловаться  :kiss2: :kiss2:, а то бесноватая весь тырнет затрахала ужо..... :durdom: :sos: :sos: :bita: :bita:
Кося, Нюшик!  :lovegirl: :lovegirl: Мои любимочки! Давайте цаловаться!  :lasso: :lasso:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 60.