Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. MaкSим призналась, что частый гость в мужском монастыре: первое время спала в пу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от мишаня 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Панимоника
7. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от irinka5 12. Баальбек (Интересное и необычное) от мишаня

Елена Проклова подала на развод с мужем  (Прочитано 7226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Нееееееее! Ленке молодой нужОн! Ентот для нее старое козлище! 30 лет- пора менять, тем более , шо не первый и не шешнадцать!!! :gigigi:
Ну и она будет не первой, кто с молодым живет   :happens:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
У нее одна дочь... больше детей нет ..и внуков тоже нет
Две дочери, от первой уже есть внуки (не знаю сколько), Проклова когда рожала вторую дочь, у первой дочери родилась то ли дочь, то ли сын.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Две дочери, от первой уже есть внуки (не знаю сколько), Проклова когда рожала вторую дочь, у первой дочери родилась то ли дочь, то ли сын.
Интересно...во всех передачах она рассказывает только о младшей дочьке...вот я и думала что больше детей у Прокловой нет  :happens:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Интересно...во всех передачах она рассказывает только о младшей дочьке...вот я и думала что больше детей у Прокловой нет
У нее со старшей дочкой были какие-то размолвки. Так что Проклова давно уже бабушка.
Ну а по сути, бабушка не бабушка, у нее уже столько в жизни было интересного, яркого, и будет еще.. я уверена, что все у нее будет хорошо.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Елена Проклова достаточно рано вышла замуж. В 18 лет она стала женой режиссера и журналиста Виталия Мелик – Карамова. Спустя год у них появился ребенок – дочка Арина..

В 1984 году Елена Проклова встретила третьего супруга. Им стал мужчина по имени Андрей – друг брата Виктора. У пары родился сын, однако и в этот раз горе повторилось. Мальчик прожил всего неделю. Андрей и Елена переживали трагедию вместе и не разошлись.

В 1994 году у супругов появилась дочка Полина.

А в 1995 году Елена стала бабушкой - дочь Арина родила девочку, ее назвали Алиса.
(с)

Слева направо - внучка Алиса, дочь Алина, дочь Арина и сама Елена Проклова.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2015, 05:37 от ange »


Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Мне всегда очень нравилась и нравится Елена Проклова. Решила ли она разводится,изменить свою жизнь - это ее личное дело. В любом случае я желаю ей всего самого лучшего.

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Разводится , не разводится -  мне все равно , чудит тётка - то в шортиках , то в коротком платье стоит   в студии ...  Молодится отчаянно ,что ли ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 49.