Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 6. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Любите своих соседей)))))))  (Прочитано 1430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Подобные истории с бабушками-кошатницами всем знакомы, к сожалению, это связано с определенными нарушениями психики.
Если бы у бабки были нарушения с психикой,то она продолжала бы дышать омном не кошачьим, а уже человеческим, какая на хер ей разница.У Гордона тоже была такая бабка на передаче, весь подъезд выл 46!!! кошек, думали, что она ку ку,а эта ку ку заводила их специально ,чтобы дети не могли попасть в 4ёх! комнатную квартиру,у одной дочери дочка, то бишь внучка этой ляди-инвалид,а она не переносит детского плача,антисанитарию развела страшную,соседи в респираторах(и это правда)по подъёзду ходят,тоже пришли на передачу, а как послушали эту образованную мадам, так и сели,так что не все бабки сумасшедшие и эта далеко не дура,раз определила чьё дерьмо.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52667
  • Карма: 389360
Отличный аргумент- отравить того, кто ссыт и пахнет. У нас пивняк недалече, там все ссут и пахнут, ежели их отравят пачкой, надеюсь все согласятся, что так им и надо?
А как иначе?   :xixixi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А как иначе?   :xixixi:
Оне же могут обоссать палисадники и детские площадки :gigigi: Надо отравить! :bita:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Оне же могут обоссать палисадники и детские площадки :gigigi: Надо отравить! :bita:
А что вы путаете хер с пальцем,когда у вас с потолка капает не вода из залитой сверху квартиры,а ссаньё уймы кошек,я бы посмотрела как вы пели.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Не оправдываю бабулю,надо во всём знать меру,но и вояку оправдывать не буду.У меня знакомая живёт над бабулей у которой 3 кошки,так ей даже окошка не открыть вонища стоит .Так эта бабуля ещё голубей кормит.


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А что вы путаете хер с пальцем,когда у вас с потолка капает не вода из залитой сверху квартиры,а ссаньё уймы кошек,я бы посмотрела как вы пели.
У меня с потолка кошачья моча не капает, у меня в палисадник и в подъезде люди ссут. И где хер а где палец? :gigigi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52667
  • Карма: 389360
,когда у вас с потолка капает не вода из залитой сверху квартиры,а ссаньё уймы кошек,я бы посмотрела как вы пели.
Какое поэтичное преувеличение, однако! Бабуля-то, видать, или в сапогах резиновых жила, как Камихрень, или на лодке резиновой в квартире... :laughy: И почему это с потолка у нас должно капать непременно?

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Какое поэтичное преувеличение, однако! Бабуля-то, видать, или в сапогах резиновых жила, как Камихрень, или на лодке резиновой в квартире... :laughy:
Главна, сколько кошачьей мочи надо собрать, штобе с потолка закапало? :blink:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52667
  • Карма: 389360
Главна, сколько кошачьей мочи надо собрать, штобе с потолка закапало? :blink:
Так а я ж о чем...  Бабуля посуху явно не передвигалась!  :xixixi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Так а я ж о чем...  Бабуля посуху явно не передвигалась!  :xixixi:
Маленькая Венеция :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 51.