Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 9. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Ольга Бузова со сцены призналась в любви к мужу  (Прочитано 988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Ольга Бузова со сцены призналась в любви к мужу
Теледива зажгла на концерте рэпера T-killah. Ольга Бузова во время выступления вокалиста поднялась на сцену и не смогла сдержать нахлынувших на нее эмоций. Под громкие аплодисменты зала она прокричала в микрофон: «Дима, я люблю тебя!»

Звезде реалити-шоу «Дом-2» Ольге Бузовой и ее супругу, футболисту Дмитрию Тарасову не часто удается проводить время вместе – каждый из них очень занят карьерой и самореализацией. Молодые люди очень ценят каждую минуту вдвоем и стараются дарить друг другу только положительные эмоции.

Накануне паре удалось посетить концерт известного рэпера Александра Тарасова, работающего под сценическим псевдонимом T-killah. Как известно, Ольгу Бузову и T-killah связывают не только дружеские, но и творческие отношения. Некоторое время назад телеведущая и рэпер записали совместную песню «Не забывай». И конечно же, на концерте Ольга чувствовала себя не просто зрителем, а участником всего происходящего на сцене, хоть и наблюдала за действом со стороны, снимая на видео фрагменты выступлений и делая многочисленные селфи с мужем.

Судя по всему, Ольга Бузова пребывала в настоящем экстазе. Вместе с Дмитрием они подпевали рэперу T-killah, демонстрируя, что являются поклонниками его творчества и многие песни знают наизусть. А в какой-то момент Бузова вышла на сцену и взяла в руки микрофон. Блондинку просто переполняли эмоции.

«Я нахожусь в «Известия Холл и это все мои люди! – прокричала Бузова, показывая на публику, пришедшую на концерт T-killah. – Я вас люблю! Дима, я люблю тебя!»
(кликните для показа/скрытия)

Комментируя это видео в своем микроблоге, Ольга Бузова призналась, что всегда мечтала признаться мужу в любви именно со сцены.

Напомним, не так давно Дмитрий Тарасов прошел курс лечения в Италии из-за травмы колена, которую он получил во время одного из матчей. Муж Ольги Бузовой впервые рассказал о своем состоянии
Ольга поддерживала супруга и все время была рядом с ним в госпитале.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 13:55 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
От себя прекрасной тащится.  :laughy:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ладно, напишу по-другому!

Страшна до жути

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Крикнула бы , я тупая, и все бы также завизжали. Чего то крышу от звездности у нее сносит.  Зачем выкладывать селфи. если камеры есть вокруг. Себя как в зеркале я вижу но это зеркало мне льстит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 359
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 28
Просмотров: 1006
Последний ответ Сегодня в 17:59
от Венди
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 764
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 299
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 434
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 48.