Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Голос дети))победитель 2016))  (Прочитано 9178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
26
(кликните для показа/скрытия)

Данил Плужников


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Хорошо,что этот парень победителем стал.Пусть будет у него звёздный час и  полноценная долгая жизнь.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Хорошо,что этот парень победителем стал.Пусть будет у него звёздный час и  полноценная долгая жизнь.
Согласна))))


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Хорошо,что этот парень победителем стал.Пусть будет у него звёздный час и  полноценная долгая жизнь.
а я не согласна совсем.... его показали уже шанс большой..ему сказали что возьмут его... почему из за него выгоняли на самом деле талантливых детей? ему надо было просто самому уйти... там такие голоса были и они что виноваты что здоровы?  не честный конкурс и этим деткам просто не повезло что попали с ним

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
а я не согласна совсем.... его показали уже шанс большой..ему сказали что возьмут его... почему из за него выгоняли на самом деле талантливых детей? ему надо было просто самому уйти... там такие голоса были и они что виноваты что здоровы?  не честный конкурс и этим деткам просто не повезло что попали с ним
А разве он не талантлив? как на ваш взгляд?
Там вообще все такие талантливые,что голова кругом..!!!!!!!!!! я бы вообще выбрать не смогла...


Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Какой умница

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
а я не согласна совсем.... его показали уже шанс большой..ему сказали что возьмут его... почему из за него выгоняли на самом деле талантливых детей? ему надо было просто самому уйти... там такие голоса были и они что виноваты что здоровы?  не честный конкурс и этим деткам просто не повезло что попали с ним
Не слышала других. но если были вокально приблизительно равные,то хорошо,что он победил. у них ещё будут победы. А парню этому сколько лет? ,наверно,скоро голос ломаться будет?

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Хорошо,что этот парень победителем стал.Пусть будет у него звёздный час и  полноценная долгая жизнь.
:flower3: :cheerleader: :cheerleader:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
а я не согласна совсем.... его показали уже шанс большой..ему сказали что возьмут его... почему из за него выгоняли на самом деле талантливых детей? ему надо было просто самому уйти... там такие голоса были и они что виноваты что здоровы?  не честный конкурс и этим деткам просто не повезло что попали с ним
Луч ,талантливые да!Но, смотря на него, как он любую песню исполняет(при этом забыв о том, что не такой как мы)он в неё полностью погружается, эти 2.5 минуты он весь в ней,пусть пел не лучше кого то,но он до мурашек пробивал(а где и до слёз)военные песни я вообще не могла, аж всхлипывала,а с теми более талантливыми,я скажу так талантливые сами пробьются.А для него может самые лучшие минуты(ведь он во время конкурса лежал в больнице)да и невооружённым взглядом видно, как тяжело мальчишке.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А разве он не талантлив? как на ваш взгляд?
Там вообще все такие талантливые,что голова кругом..!!!!!!!!!! я бы вообще выбрать не смогла...
Валюша!!! :flower3:
Конечно, талантлив, я за него болела и...очень рада, что он победил!!!  :love005:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Луч ,талантливые да!Но, смотря на него, как он любую песню исполняет(при этом забыв о том, что не такой как мы)он в неё полностью погружается, эти 2.5 минуты он весь в ней,пусть пел не лучше кого то,но он до мурашек пробивал(а где и до слёз)военные песни я вообще не могла, аж всхлипывала,а с теми более талантливыми,я скажу так талантливые сами пробьются.А для него может самые лучшие минуты(ведь он во время конкурса лежал в больнице)да и невооружённым взглядом видно, как тяжело мальчишке.
Да, не спорю.. Но были голоса и лучше и их просто выкинули..потому что они здоровые это не честно

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Эта не честная победа и это моё ИМХО


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 54.