Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Гобозов жестоко издевается над своей беременной женой  (Прочитано 4882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А  День Десантника - охренительный запой... :gigi2: :desant: :slyuni:
а день рождения любимой тёщи важнее дня рождения родной матери и пофиг,что в один день!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А мне кажется что это не съёмная квартира , а их собственная. Алиана же хвалилась что квартиру купили.

  На какие бы они купили ?... Саша часть денег раздал  в долг , часть в сейфе  припрятал ... А вообще , не дай Бог никому такого  зятя ... Жадный до невозможности , мелочный ... Какая бы ни была Алиана , но ни путевых подарков ей  , ни еды купить нормальной ... Как так - ребенка жена ждет , а холодильник пустой , ходит что-то там доказывает , вместо того , чтобы мухой слетал в магазин , закупился , вместе наготовили , напекли ... Ведь ей кушать хочется постоянно ...    Боюсь , даже рождение ребенка его не изменит ,  любит гульнуть , посидеть с друзьями , выпить ,  повыяснять отношения ...    А у жены ни образования , ни  ума  , ни  хитрости ...  И снулая ... Ни рыба ни мясо ...  Опять на Асратяна навесят свои проблемы ... Мне жаль его молодую жену ... Покоя от Устиненко нет ей ...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Что там в том сейфе осталось от свадебных то?Ничего,я не верю......


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Что там в том сейфе осталось от свадебных то?Ничего,я не верю......
Руднев долг вернул?))))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Руднев долг вернул?))))
Я думаю,что да,он хоть работает,да и Ли считает бюджет хорошо


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
  На какие бы они купили ?... Саша часть денег раздал  в долг , часть в сейфе  припрятал ... А вообще , не дай Бог никому такого  зятя ... Жадный до невозможности , мелочный ... Какая бы ни была Алиана , но ни путевых подарков ей  , ни еды купить нормальной ... Как так - ребенка жена ждет , а холодильник пустой , ходит что-то там доказывает , вместо того , чтобы мухой слетал в магазин , закупился , вместе наготовили , напекли ... Ведь ей кушать хочется постоянно ...    Боюсь , даже рождение ребенка его не изменит ,  любит гульнуть , посидеть с друзьями , выпить ,  повыяснять отношения ...    А у жены ни образования , ни  ума  , ни  хитрости ...  И снулая ... Ни рыба ни мясо ...  Опять на Асратяна навесят свои проблемы ... Мне жаль его молодую жену ... Покоя от Устиненко нет ей ...
Все верно...жена Артура думаю долго молчать не станет,там кроме Гегама  все совершеннолетние...пусть сами живут....хОтя иногда кажется,что Артур давно на них забил...уж слишком Света голодная...до сих пор не наелась ....

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
    Снулая боится , что бывшая подружка ( новая жена  ) взбрыкнет , вот и придется  снулой устраиваться на работу ... :xixixi:  Потому она и говорит при случае , что , мол , с Артуром  у нее прекрасные отношения ... Не верю , больше верю в то , что он ОВ сказал  про нее с сестрой ... Какие хорошие отношения , когда снулая   боится дочь , она ее не слушает , отца тоже ... Ахала -охала лежала под Гобозовым , что , отец не видел этого ? Жена не показала что ли ? :laughy:...  Снулая  врет много , да и потом ,  если бы отношения с Сашей были хорошими , вряд ли они там жили  вахтовым методом , чтобы не видеть друг друга ... Она на все согласна , чтобы не выгнали ... 

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Все верно...жена Артура думаю долго молчать не станет,там кроме Гегама  все совершеннолетние...пусть сами живут....хОтя иногда кажется,что Артур давно на них забил...уж слишком Света голодная...до сих пор не наелась ....
Надо Артуру на алиметы подать и платить 13 % от зарплаты Смухе или конкретную сумму на книжку до 18 летия Геши по срочному вкладу.Ребёнок хоть денежку получит потом,а то Смуха гребёт всё себе,а сын живёт на шее у отца!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
и что же СМуха СЕБЕ покупает?...шубы, машину?..... :xixixi:        Зюзюка , а вот мне хочется у Вас узнать:Вы считаете Артура подлецом?....такое он впечатление произвел?....("больше верю в то , что он ОВ сказал  про нее с сестрой ")

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
и что же СМуха СЕБЕ покупает?...шубы, машину?..... :xixixi:        Зюзюка , а вот мне хочется у Вас узнать:Вы считаете Артура подлецом?....такое он впечатление произвел?....("больше верю в то , что он ОВ сказал  про нее с сестрой ")
Смуха куда то прячет бабки...а муж Артур не подлец,а сохатый лось,который везёт две семьи на себе и не может сказать нет,в силу своего хорошего воспитания!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
то есть делает то, что обязан мужик....коли завел 2 семьи-то содержи.....завел гарем-тоже содержи!...любшь кататься-люби и саночки возить.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
то есть делает то, что обязан мужик....коли завел 2 семьи-то содержи.....завел гарем-тоже содержи!...любшь кататься-люби и саночки возить.
ему гарем не положен,он не мусульманин!Такую крысу хрен прокормишь! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:[attach=1]

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
то есть делает то, что обязан мужик....коли завел 2 семьи-то содержи.....завел гарем-тоже содержи!...любшь кататься-люби и саночки возить.
Он же развелся  с первой...содержать только мальчика обязан,остальные  взрослые и здоровые...Али вообще замужем,по закону муж содержит ...А СМУ работать должна  и себя содержать ...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
А откуда видно, что СМ сейчас муж содержит?да и Алианка сама на проекте получает не меньше Гобоза, так что кто кем в этой семье пользуется-большой вопрос.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
и что же СМуха СЕБЕ покупает?...шубы, машину?..... :xixixi:        Зюзюка , а вот мне хочется у Вас узнать:Вы считаете Артура подлецом?....такое он впечатление произвел?....("больше верю в то , что он ОВ сказал  про нее с сестрой ")
  Ну , как я могу его считать подлецом , если я его не  знаю  ?  Нет , конечно . Думаю , обычный мужик , приехавший еще в молодом возрасте из деревни  , трудяга , торговец  , скорей всего , язык  знает , но плохо говорит , даже Джози лучше говорит . Не интеллигент , конечно ...  И потом , он видит  , что  получилось из Алианы  - распущенная девица , которая зная , то все снимают  , вела себя  неприлично ( мягко еще сказано !) ... Естественно , он винит снулую мать , возможно , сестра   оказывала влияние  на воспитание девицы ( хотя воспитания там нет вообще ...) Так что , вполне возможно , что и сказал .    Тем более свадьба была безобразной  с самого начала - невеста  и шампанским облила   Черкасова , и по морде дала , и по лесу с пузом носилась раздетая ... В машине   тоже сидела пререкалась , а на  поляне  что было ... Саша пьяный , эта озверевшая ... Не думаю , что  о такой свадьбе мечтал   отец Алианы  , бывала на их свадьбах , очень красивые  , да  и невесты так не ведут себя ...
  А шубы покупать снулой не на что , ей надо еще вырастить мальчика , хотя бы его выучить , дать образование , да  и самой на пропитание припрячет , работать -то тетка не любит ... ОВ детей выучила , образование дала , муж ее ждет , пенсия собирается , тут зарабатывает , от чего же не купить шубку ? Имеет право , заработала .  :)8
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 52.