Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

Гобозов жестоко издевается над своей беременной женой  (Прочитано 4881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Читаю вот комменты, и думаю: конечно, что излучаешь, то и получаешь, но, чувствую, если так дела пойдут, мне Алиану, наверное, жалко будет... Был момент, когда я ее уже жалела, это когда она до свадьбы еще, но уже беременная, ходила как распустеха, с нечесанной головой, мать-помощница не готовила, и она супчик у кого-то в гостях со скоростью света ела... Но поведение было отвратное, надолго моей жалости тогда не хватило.. Посмотрим, что будет дальше...


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Убогая она...с чем боролась-на то и напоролась!дилдо...жаль её,но это расплата за гордыню...

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Убогая она...с чем боролась-на то и напоролась!дилдо...жаль её,но это расплата за гордыню...

алчность-алчность, все ей мало было :(


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
алчность-алчность, все ей мало было :(
Самое печальное,что всё только начинается!

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
для нас просто, а она-то мечтала деньги с проекта тянуть, вот и залезла под первого попавшегося алкаша, а получилось, что почти ничего и не видит из дурковских денег :draznilka: :draznilka: :laughy: :laughy: да и не балуют их
балуют, ещё как,свадьба, платье свадебное, банкетный зал обустроили,наблюдается бесплатно с беременностью.За ребёнка получат не малую сумму,чтоб все беременные так жили.


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
балуют, ещё как,свадьба, платье свадебное, банкетный зал обустроили,наблюдается бесплатно с беременностью.За ребёнка получат не малую сумму,чтоб все беременные так жили.
И ещё друзья путёвки подарили на Мальдивы и в Израиль!Хорошо живут!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
:hihihihi:Все семейные денежки идут у Гобозова, прямиком в Лермонтов. У семейки, похоже долгов немеряно. Вот и молчит Роберт, что жена сидит на позорном проекте. И уважаемый Алан, больше похож на сборщика недоимок, чем на друга семьи. И Ляпин пишет  правду, что видит бабку с Сашей за периметром. Обговаривают свои аферы.
Я тоже в этом уверенна.эти говновозы.аферисты.я об этом пишу постоянно .и все их истерики.это прямая договоренность.мамани и гундоса.тьфу мрази.

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
И ещё друзья путёвки подарили на Мальдивы и в Израиль!Хорошо живут!
ещё бы этих друзей увидеть, не существуещих.Всё проект оплачивает,дармоеды,которые бесят, работать не приученные.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
так алкаша уже сколько лет имеем счастье лицезреть, тут ничего гениального и не надо чтобы попасть в точку с его описанием - лентяй с кучей долгов, все прогуливающий
Мелисса, я вообще молчу,где ты я не возникаю....

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я тоже в этом уверенна.эти говновозы.аферисты.я об этом пишу постоянно .и все их истерики.это прямая договоренность.мамани и гундоса.тьфу мрази.
Там как в танке,все четверо сговорились с проекта выжать всё,только не просчитали того,что Габоз мот и алкаш!

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Мелисса, я вообще молчу,где ты я не возникаю....

а причем тут я и Лондон? :xixixi: :xixixi: тема про гобоза :xixixi: :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Там как в танке,все четверо сговорились с проекта выжать всё,только не просчитали того,что Габоз мот и алкаш!
ООО да наша ясновидящая ..ВАМ лучше знать .......

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Агатах, я с Вами соглашусь , те же мысли по поводу денег....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2014, 21:06 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Хотите я вашей маме денег дам на празервативы, чтобы больше не рожала подобие вас..

 а причем тут моя мама? занимайтесь своей мамой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.