Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

А какая ты жена по гороскопу?  (Прочитано 4883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Женщина Лев сама выбирает мужа, предъявляя повышенное требование к его материальному положению.-Какая чушь,я выходила замуж по большой любви,мы в то время даже не думали о материальном положение.С другим соглашусь.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
нет,не согласная я про Водолея,да я люблю свободу,но гулять в браке не буду,тем более в ущерб своим детям и семье,тогда уж честнее разойтись и наслаждаться свободой в полном объёме,а брак-это договор,который надо исполнять,иначе он не имеет смысла,про неревнивость-верно,не проверяю телефон и комп мужа,зафига себе нервы трепать,но и своё трогать не даю
Вооот,аналогично и я,тож водолей  :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Про Львов не согласна. Не стала бы выходить замуж из-за материального положения, за того, кто дарит дорогие подарки... Единственное. с чем соглашусь, что измена для меня - непрощаема. Но мстить - верх глупости. И не мстила, и в дальнейшем не собираюсь.


Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
телец
все похоже кроме последнего
и на развод подам если надо будет
и на компромиссы иду


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Про Львов не согласна. Не стала бы выходить замуж из-за материального положения, за того, кто дарит дорогие подарки... Единственное. с чем соглашусь, что измена для меня - непрощаема. Но мстить - верх глупости. И не мстила, и в дальнейшем не собираюсь.
вот я такого же мнения. я тоже Лев.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Про Близнецов согласна на 100%.Все так и есть  :flower3:

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Про Рыб - неправда.


Оффлайн Afina

  • Знаток
  • Сообщений: 393
  • Карма: 1355
Какая я жена? Идеальная, конечно!
А то ж :flower3: :flower3: :flower3: Я тоже идеальная))) :)8

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
А то ж :flower3: :flower3: :flower3: Я тоже идеальная))) :)8
:lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.