Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Marusiia 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга 6. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от irinka5
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Kopcap 11. Бывшая участница реалити-шоу обсудила с подписчицами важный вопрос, касающийся в (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Lucida

Ковбой мой сладкий.  (Прочитано 12338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134518
Ковбой мой сладкий.
« Ответ #420 : 30 Августа 2015, 18:51 »


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ковбой мой сладкий.
« Ответ #421 : 30 Августа 2015, 19:11 »
После просьб форумчан именовать БабушкО ГОВной отказалась от употребления подобных слов
Не поняла, с какой это стати? ГОВ она и в Африке ГОВ, при всем уважении. Инициалы говорят за себя  :smile:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Ковбой мой сладкий.
« Ответ #422 : 30 Августа 2015, 19:12 »


ректор МГУ...  :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: - нет словов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ковбой мой сладкий.
« Ответ #423 : 30 Августа 2015, 19:15 »
Алисачудес, Алисик ))))  :flower3: Особо рассмешило лоббировать с одной Б, потом ты же и виноватой оказалась  :xixixi:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ковбой мой сладкий.
« Ответ #424 : 30 Августа 2015, 19:18 »
Поверьте, вашего присутсвия(отсутсвия) на сайте никто не замечает, кроме самых преданных единомышленицы.
А мы уже за народ говорим? Самомнение, однако )))) поверьте, ошибаетесь.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ковбой мой сладкий.
« Ответ #425 : 30 Августа 2015, 19:20 »
Бомбы такой "изящный" сарказм )
:flower3:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Ковбой мой сладкий.
« Ответ #426 : 30 Августа 2015, 19:41 »
Так вам это и надо...этож вы против гобосранца...а я считаю что Сраля и Сопля идеально друг другу подходят   O:-)
Вы поднимаете вопрос об отцовстве, а мне это надо ? И где логика ? И кому в здравом уме может нравиться Падлик ? А подходят они друг другу или нет, жизнь покажет. Мне достаточно и того, что я уже видела на проекте, чтобы сделать выводы. Падлик - альфонс и подонок и никто меня не переубедит в этом. :gigigi: :happens:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Ковбой мой сладкий.
« Ответ #427 : 30 Августа 2015, 20:06 »
Я не видела, чтобы бабушка лупила сноху скалкой, желала ей "разбиться, съехав со скалы ДВА РАЗА!!!", обещала выколоть глаза, развешивала безумные диагнозы(шизофрения 9 стадия из 10), выбрасывала вещички из окон..Как раз наоборот, и только потому. что недалекая свекровь решила обучить хозяйским премудростям сноху лентяйку с руками растущими из жопы неправильного места.
А я видела, правда, не скалкой, но это не отменяет рукоприкладство бабки. Не заставляйте перечислять бабкиных "подвигов", за которые уже давно пора в психушке жить. И не считаю за заслуги навязывание своих услуг, особенно когда о них никто не просит. Да и глядя на хозяйственные " способности " и " умение " вести хозяйство по дому бабки, не решилась бы хвалить за такое убожество, полную антисанитарию. Версия об аналогии хвалящего в подобных " умениях " напрашивается, а это даже стыдно. Сразу хочется спросить почему -то: а вы соплями тоже всю еду приправляете и все в доме салфеткой с соплями протираете ? Фуууу :shock:  :gigigi:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Ковбой мой сладкий.
« Ответ #428 : 30 Августа 2015, 20:30 »
У АлинЭ асратян плохая наследственность, которой она щедро поделилась со своим сыном. И не нужно искать проблемы ....с ЕЁ СТОРОНЫ в бабке ГОВне и её отпрыске.
Почему не надо искать плохую наследственность со стороны бабки и ее выродка ? Разве что  только ради ГОВны отменить закон о наследственности ? Подозреваю, на ваше "солнце" во плоти плевать нельзя, по принципу : хоть дерьмо, но свое родное ? Если серьезно, то более отвратительных и мерзких персонажей на проекте, чем бабка и ее алкаш-сын, еще нужно поискать. Непонятно только, почему здесь такая же принципиальность в оценках отказывает?
Не хотелось бы обижать, но выводы напрашиваются неутешительные :gigigi: :laughy:
 

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Ковбой мой сладкий.
« Ответ #429 : 31 Августа 2015, 07:39 »
Почему не надо искать плохую наследственность со стороны бабки и ее выродка ? Разве что  только ради ГОВны отменить закон о наследственности ? Подозреваю, на ваше "солнце" во плоти плевать нельзя, по принципу : хоть дерьмо, но свое родное ? Если серьезно, то более отвратительных и мерзких персонажей на проекте, чем бабка и ее алкаш-сын, еще нужно поискать. Непонятно только, почему здесь такая же принципиальность в оценках отказывает?
Не хотелось бы обижать, но выводы напрашиваются неутешительные :gigigi: :laughy:
 
потому что в Робке нет и капли бабкиной крови , сама Сраля так сказала

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Ковбой мой сладкий.
« Ответ #430 : 31 Августа 2015, 08:45 »
потому что в Робке нет и капли бабкиной крови , сама Сраля так сказала
:262: :262: :262: Не в бровь а в глаз!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Ковбой мой сладкий.
« Ответ #431 : 31 Августа 2015, 09:58 »
потому что в Робке нет и капли бабкиной крови , сама Сраля так сказала
:229: :229: :229: :koluchka: :D :D :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ковбой мой сладкий.
« Ответ #432 : 01 Сентября 2015, 14:23 »
потому что в Робке нет и капли бабкиной крови , сама Сраля так сказала
а чего ж тогда бабкины фантики радуются, что Роби на бабку похож?... :blink: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ковбой мой сладкий.
« Ответ #433 : 01 Сентября 2015, 14:41 »
а чего ж тогда бабкины фантики радуются, что Роби на бабку похож?... :blink: :hihihihi:
А потому что врать не нужно.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Ковбой мой сладкий.
« Ответ #434 : 01 Сентября 2015, 16:37 »
   :white1: :popcorn2: :white2: :handshake: :balloon: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 57.