Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 6. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Забыть и простить не могу...  (Прочитано 2306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Ну и хорошо....   Было бы что воровать, хлеб, да гречки пакет.
Я считаю, что таким людям все вернется...а бабуля, видимо, добрая была, раз так позитивно восприняла.. :flower3:


Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Чот у меня жалость к даме никак не складывается...
Больной человек, еле ходящий, сама ходила в магазин за продуктами...
А детки только восхищались её стойкостью....Позорники...
мама могла просто гулять , без тяжелых пакетов и сумок.... O:-)
Сачёк,никаких позорников!Наши родители -это уже взрослые люди! Они больны,но если они что-то хотят делать-их не переубедить,они все равно сделают по-своему! Ты же их не будешь держать под замком? У меня такой был свекор(до старости умный и рассудительный человек).А потом -как подменили-вот надо ему идти-и все!Я уже прятала обувь и одежду,найдет и уходит.Ему нужно самому покупать,а не получать готовое и просто гулять!У них одно- они должны работать! так что детей ругать нельзя!Не дай,Бог,оказаться на их месте!

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Сачёк,никаких позорников!Наши родители -это уже взрослые люди! Они больны,но если они что-то хотят делать-их не переубедить,они все равно сделают по-своему! Ты же их не будешь держать под замком? У меня такой был свекор(до старости умный и рассудительный человек).А потом -как подменили-вот надо ему идти-и все!Я уже прятала обувь и одежду,найдет и уходит.Ему нужно самому покупать,а не получать готовое и просто гулять!У них одно- они должны работать! так что детей ругать нельзя!Не дай,Бог,оказаться на их месте!
:flower3: :flower3: :flower3: Когда деменция начинается, - фиг остановишь.. :med:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526311
Чот у меня жалость к даме никак не складывается...
Больной человек, еле ходящий, сама ходила в магазин за продуктами...
А детки только восхищались её стойкостью....Позорники...
мама могла просто гулять , без тяжелых пакетов и сумок.... O:-)
Моей маме - 88 лет...живем ...дверь  в дверь...приношу все необходимое...готовлю еду...ей обязательно занесу...но она ХОЧЕТ сама ходить  в ближайший магазин и покупать то, на что ее ГЛАЗ упадет....есть такая же компаньонка (90лет) вот  и таскаются вдвоем... и ЗАПРЕТИТЬ  не получается...это  ее  кусочек прежней жизни...ее воздух  общение  с МИРОМ!!!! :flower3:

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Чот у меня жалость к даме никак не складывается...
Больной человек, еле ходящий, сама ходила в магазин за продуктами...
А детки только восхищались её стойкостью....Позорники...
мама могла просто гулять , без тяжелых пакетов и сумок.... O:-)
Вы знаете, моей бабушке даст Бог через 9 дней стукнет 80 лет. Она пережила смерть двоих дочерей, мужа, страшную аварию, спустя 20 лет перелом шейки бедра. В итоге. Поднялась сама на ноги, ходит с ходунками, меня уговаривает привезти ей костыли или купить палочку треногую  - типа ей так лучше будет ходить, занимается мелким швейным ремонтом и знается со всей округой...и попробуй скажи ей: ляг полежи...она до последнего ходить будет, потому что люди того поколения так привыкли...для них движение - это жизнь...и еще, очень многие старики просто стесняются просить о помощи...вот она пример для меня. Так и та женщина - жила, пока двигалась и я больше чем уверена, что дети помогали! Ну, а парню тому все вернется бумерангом...самое страшное, если ему самому в старости такое придется испытать!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242212
Ну, а парню тому все вернется бумерангом...самое страшное, если ему самому в старости такое придется испытать!
самое страшное - если отольётся не ему самому, а его потомкам... 7 колен...Когда страдают невинные дети...не спрашивайте : за что - вот за такие поступки...сволоче..й

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Подонки встречаются часто! Бабушку мою названную,когда ей стало плохо,такой подонок начал шарить по карманам,вытащил деньги,телефон. Когда она слабым голосом попросила телефон не забирать,чтоб позвонить домой,он её ударил. Она потеряла сознание.Очнулась в больнице,но прожила только два дня. А тогда просто поднялось давление,и она присела на травку. До 80 не дожила два месяца :plakal:
Случилось под Питером,летом она жила на даче. Решила пройтись до ближайшего магазина.
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
какой ужас...

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
germania, MELIKOSHKA, вы абсолютно правы... то поколение не могло жить без работы и стыдилось просить о помощи, если сами могли хоть что-то сделать... да и лишаться права выбора тоже не хочется... иначе они себя людьми бы не чувствовали... так воспитаны были... не хотели быть обузой и несамостоятельными... а подонки были, есть и к сожалению будут, особенно с современными "практичными" взглядами на жизнь... O:-)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2015, 18:41 от bagira »


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
germania, MELIKOSHKA, вы абсолютно правы... то поколение не могло жить без работы и стыдилось просить о помощи, если сами могли хоть что-то сделать... да и лишаться права выбора тоже не хочется... иначе они себя людьми бы не чувствовали... так воспитаны были... не хотели быть обузой и несамостоятельными... а подонки были, есть и к сожалению будут, особенно с современными "практичными" взглядами на жизнь... O:-)
У меня бабушка всегда говорила, что старый человек как старая лошадь, пока в оглоблях идет и тянет, а распряги, уже ляжет и не встанет..

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Немножко для разрядки. Еще в институте училась иду куда то, передо мной женщина с пакетом магазина Билла большим таким, идет так неспеша, бегом нас обгоняет бомжеватого вида пацан и поравнявшись с женщиной вырывает у нее покет и учёсывает во дворы. Она несколько секунд в ступоре, потом как начнет хохотать, я к ней думаю шок, а она мне - это я мусор на помойку несла  :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526311
germania, MELIKOSHKA, вы абсолютно правы... то поколение не могло жить без работы и стыдилось просить о помощи, если сами могли хоть что-то сделать... да и лишаться права выбора тоже не хочется... иначе они себя людьми бы не чувствовали... так воспитаны были... не хотели быть обузой и несамостоятельными... а подонки были, есть и к сожалению будут, особенно с современными "практичными" взглядами на жизнь... O:-)
Спасибо за понимание  и поддержку!!!! :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526311
У меня бабушка всегда говорила, что старый человек как старая лошадь, пока в оглоблях идет и тянет, а распряги, уже ляжет и не встанет..
Истинно так!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
У меня бабушка всегда говорила, что старый человек как старая лошадь, пока в оглоблях идет и тянет, а распряги, уже ляжет и не встанет..

Согласна на мульен процентов, в движении жизнь, особенно в возрасте... пока в сезон одна вожусь на даче (огород, вода, дрова, ремонт), ничего не болит... как зимой на ровной попе за рукоделием или компом, тут болит, там стрельнуло, по лестнице без одышки не подняться... и ведь форму теряю всего за месяц... :(  вот и подумаешь, то ли лечь и скулить, то ли взять лопату и в огород, хотя и нет необходимости... :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Меня минусом наградили за мнение...
Бабушка упала от бессилия, которых не было ввоще, неся булку-пусть 800гр и пачку гречки-800гр...
Мужик естественно  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  последняя... Наркуша... Ибо кто еще мог так сделать...
Мама умирающая не от старости и деменции, а от рака...
Говорят, что там такая слабость...что руку поднять трудно....
Вообще нормальные дети и готовят и убирают в квартире у больных...
Главное-забота и уход...
В старости -пусть двигаются...Движение -жизнь..
А вот когда нет сил ни от старости , а от отсутствия сил....Бедная бабушка, упавшая от бессилия.... Я этого не понимаю...
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2015, 03:42 от сачёёк »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 42
Последний ответ Сегодня в 00:07
от irinka5
Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 212
Последний ответ Вчера в 23:03
от Стихия
Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 96
Последний ответ Вчера в 22:52
от ЛенкаБелка
Ужмёмся...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 269
Последний ответ Вчера в 21:50
от Galina N.
Четче шаг! Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 207
Последний ответ Вчера в 19:34
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.