Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa

Забыть и простить не могу...  (Прочитано 2304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
34
Тут второй день, а может и не второй, все про добрые дела рассказывают, а мне вот про злые вспомнилось.
Мама моя довольно долго болела. Рак, со всеми вытекающими. Но, до последнего, везде сама бродила, по делам мелким и больницам, считала, что как только ляжет - сразу помрет. Так оно может и есть. Иногда ей в пути плохо становилось. Сознания не теряла, но бывало слабость резкая накатывала и она на землю оседала. Иногда успевала до скамеечки какой дошагать, иногда не получалось. Очень часто люди останавливались, помочь предлагали. Поскольку далеко она не бродила, все рядом с домом, пару раз провожали домой. Но обычно она с благодарностью отказывалась, приступы слабости быстро проходили и она домой без проблем сама доходила.
 В один из таких моментов, оказалась она у забора детского сада, забор длинный, у тропинки "обочина" травянистая. Вот на эту "обочину" она и осела. А шла из магазина, немного продуктов каких-то в пакете. Сижу, говорит, воздухом свежим дышу, весна - хорошо. Оптимистка она была. Подошел к ней парень, лет 25, спросил, что случилось, помочь ли чем. Мама привычно отказалась, мол, слабость сильная, скоро пройдет. Парень пакет с продуктами взял и быстрым шагом ушел.
Мама мне это рассказала со смехом. Вот, мол, дурак. Было бы что воровать, хлеб, да гречки пакет. Уже пара лет прошла, мамы почти год нет, а я никак забыть и простить его не могу. Как вспомню парня этого, так сразу на части его рвать хочется.

С просторов тырнета..




Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ублюдки всегда будут...к сожалению

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Подонки встречаются часто! Бабушку мою названную,когда ей стало плохо,такой подонок начал шарить по карманам,вытащил деньги,телефон. Когда она слабым голосом попросила телефон не забирать,чтоб позвонить домой,он её ударил. Она потеряла сознание.Очнулась в больнице,но прожила только два дня. А тогда просто поднялось давление,и она присела на травку. До 80 не дожила два месяца :plakal:
Случилось под Питером,летом она жила на даче. Решила пройтись до ближайшего магазина.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Урод!!! Как земля таких носит???  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
risvir54  :'(: :'(: :'(:
Этот тоже урод, да еще посмел руку поднять  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Чот у меня жалость к даме никак не складывается...
Больной человек, еле ходящий, сама ходила в магазин за продуктами...
А детки только восхищались её стойкостью....Позорники...
мама могла просто гулять , без тяжелых пакетов и сумок.... O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Подонки встречаются часто! Бабушку мою названную,когда ей стало плохо,такой подонок начал шарить по карманам,вытащил деньги,телефон. Когда она слабым голосом попросила телефон не забирать,чтоб позвонить домой,он её ударил. Она потеряла сознание.Очнулась в больнице,но прожила только два дня. А тогда просто поднялось давление,и она присела на травку. До 80 не дожила два месяца :plakal:
Случилось под Питером,летом она жила на даче. Решила пройтись до ближайшего магазина.
:facepalm:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
На эту тему есть фильм хороший-"Мой любимый штат Айдахо". Если время у кого будет, посмотрите, не пожалеете.Вот там в конце почти такая же история


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Чот у меня жалость к даме никак не складывается...
Больной человек, еле ходящий, сама ходила в магазин за продуктами...
А детки только восхищались её стойкостью....Позорники...
мама могла просто гулять , без тяжелых пакетов и сумок.... O:-)
Ну люди разные....может ей так самой легче было,,,не чувствовать себя умирающей. Лежать и думать , на мой взгляд, гораздо тяжелее

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
и правда как земля носит ,ведь и у них и мама и бабушка есть !!!?Что должно перевернутся в голове что бы так..?Хотя я знаю от куда они "выростают"из тех кто задушил бездомного котенка или пнул собаку ,да это они потом взрослеют и...а ведь у них потом родятся дети
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2015, 12:27 от стерва »

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Чот у меня жалость к даме никак не складывается...
Больной человек, еле ходящий, сама ходила в магазин за продуктами...
А детки только восхищались её стойкостью....Позорники...
мама могла просто гулять , без тяжелых пакетов и сумок.... O:-)
У нас соседка такая была...до конца везде сама, и дети были этому рады, потому что думали, что если не теряет интерес к жизни и не сдается, - может быть и болезнь отступит.А лучше, если такие больные сразу слягут и будут смиренно ждать своего часа?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54  :'(: :'(: :'(:
Этот тоже урод, да еще посмел руку поднять  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это был такой удар для семьи подруги! На ней всё держалось!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У нас соседка такая была...до конца везде сама, и дети были этому рады, потому что думали, что если не теряет интерес к жизни и не сдается, -
Двигаться, общаться гулять_______но не носить тяжести и выполнять тяжелую работу...
Представьте, что стоит ослабленному , истощенному человеку тащить тот же килограммм....,
У нас сосед до самого конца носил пакетики жене, а она рядом гордо шла...
весь дом недоумевал, .....Жалеть нужно больше... Быть обузой не хотят быть_____это не только их позиция..
Вероятно такие отношения....

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Двигаться, общаться гулять_______но не носить тяжести и выполнять тяжелую работу...
Представьте, что стоит ослабленному , истощенному человеку тащить тот же килограммм....,
У нас сосед до самого конца носил пакетики жене, а она рядом гордо шла...
весь дом недоумевал, .....Жалеть нужно больше... Быть обузой не хотят быть_____это не только их позиция..
Вероятно такие отношения....
Прочла статью снова и про тяжести и тяжелую работу ничего не нашла.. :(

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Прочла статью снова и про тяжести и тяжелую работу ничего не нашла.. :(
Ну и хорошо....   Было бы что воровать, хлеб, да гречки пакет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 59.