Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 9. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис

Олег Ефремов не давал ролей Людмиле Гурченко, поскольку она не нравилась ему как  (Прочитано 3119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
не поняла смысл статьи, уже не знают что, и зачем писать, чтобы хоть как то засветиться,
какое идиотство.............
А вот интересный повод вспомнить и поговорить о Гурченко. И тема задана аккуратно : а почему Гурченко не снимал Ефремов? А какие бывают актрисы? А почему она так известна? Много разных вопросов и мыслей возникает,благодаря такой подаче темы.


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Почти так. За исключением одной роли. "Пять вечеров". Кто смотрел - поймёт...
Еще "Старые стены", где она сыграла директора фабрики.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Еще "Старые стены", где она сыграла директора фабрики.


Да,но там она тронула меня гораздо меньше. А в "Пяти вечерах" она сыграла такой узнаваемый,полный драматизма образ,что действительно заставила забыть о своих "легкомысленных" ролях. Это уже не была "Гурченко в роли женщины с драматичной судьбой". Я видела женщину - и я не думала о том,кто играет её роль... А вот в "Вокзале для двоих" она хоть и хорошо сыграла,но забыть,что это именно Гурченко,я не смогла...


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
В общем, первые шаги "через постель". Могли бы и умолчать об этом, какая теперь разница. А актрисой Гурченко была чудесной.  O:-)
Но певицей!!! Я молчу!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Но певицей!!! Я молчу!

Не оперной,но эстрадной. Прочувствованно и интересно пела.


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
а мне нравится Люся........ :flower3: и как актриса, и как певица

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Своеобразная женщина, своеобразная актриса. Ни в одной роли не могла забыть, что это Гурченко. Никак не получалось воспринимать ее как персонаж, а работу, как роль. Слишком все у нее получалось похоже. Играть, петь, стихи читать.
Вот соглашусь, именно так! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 48.