Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Как отличить русскую пару от иностранной на пляже  (Прочитано 2914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
16
Нет, не по несчастным физиономиям, тем более что на курортах обычно тусят счастливые люди, ну как можно не радоваться когда жара, солнце, море под боком.
И даже не по поведению, рассказы русофобов о наших руссо туристо соответствуют действительности на пару процентов, и здесь вполне подойдет пословица - свинья везде грязь найдет, и раздует его в своих рассказах и воображении до космических масштабов.

Русская пара отличается от иностранной по другому признаку -



в русской паре обычно красавица девушка, и невзрачный мужчина со свисающим брюхом, а в иностранной - парень похожий на голливудского героя, накачанный и идеально слепленный, и какая-нибудь невзрачная, страшненькая девушка с целлюлитом.

Почему так? Наверное, потому что западная девушка видит в себе в первую очередь самодостаточную личность, и требует чтобы мужчины любили её за эту самую личность. Хотите чтобы ещё внешность была хорошая? Вы грязные шовинистические свиньи, вам в тюрьме место!

Наверное, примерно так же думает мужик в русской паре. Он считает что мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны, и вообще, важнее кошелек и наличие бэхи в гараже (жлобская ментальность). То что зеркальная болезнь достигла клинических пределов, и собственный хрен он не видел уже лет пятнадцать из-за свисающего до земли брюха ему пофиг.



Отчасти из-за этой точки зрения наша известная блогерша Елена Мироненко (Miss Tremel) заработала космических масштабов ненависть со стороны мужиков, когда начала открывать им глаза на их собственные недостатки.

Кстати, я тоже был жирным одно время. Но, потом перестал есть за пять часов до сна, и без каких-либо усилий сбросил почти весь ненужный жир. Когда не ешь за пять часов до сна, то на утро испытываешь зверский аппетит, с удовольствием кушаешь завтрак (но не очень калорийный) и потом в течении дня ешь понемножку. Вот , собственно, и весь секрет. Я не отказывал себе даже в сале, когда хотелось его поесть. Сейчас чуток потерял форму, но думаю скоро восстановлю.

В общем, не будьте жирными, друзья! Следите за весом! ( с просторов )


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Сейчас кризис и денег на любовниц нет. Жён тоже вывозят. Редко женщины ухожены и подтянуты, обычно, семейная пара напоминает двух бегемотиков на выпасе!!! :gigigi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
тема жира становится фсё актуальнее  :gigigi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Да, это правда. На нашем Чёрном море таких бегемотиков навалом! :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Это как надо неуважать людей, чтобы в таком виде выйти в публичное место!... Нашли бы какое то уединённое, где нет лишних глаз... Я бы так не смогла, лучше вообще не ходить на пляж... :facepalm:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
А при чем здесь одни русские?  Не так  в других странах? Я с удивлением узнала, помните на ютюбе все ролик крутили как бабу жирную всё из моря не могли достать, такое позорище! А оказалось, что эта пара была из Германии, просто так выгодно всё на русских спихнуть! Везде всего хватает..

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Это как надо неуважать людей, чтобы в таком виде выйти в публичное место!... Нашли бы какое то уединённое, где нет лишних глаз... Я бы так не смогла, лучше вообще не ходить на пляж... :facepalm:
Да глупости это! Надела слитный купальничек, целлюлитик парео прикрыла и загорай се! А вот барышни размеров необъятных в бикини-это просто песТня!!! :laughy: :laughy:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
А при чем здесь одни русские?  Не так  в других странах? Я с удивлением узнала, помните на ютюбе все ролик крутили как бабу жирную всё из моря не могли достать, такое позорище! А оказалось, что эта пара была из Германии, просто так выгодно всё на русских спихнуть! Везде всего хватает..
Немки жирные волосатые и часто, ещё и татуированные! Просто сказка!!! :laughy: :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285235
Никогда и нигде не стыдилась того, что я русская! Повидала и американских туристов и немецких. Быдло законченное. Японцы исключение. Китайцы более- менее. Корейцы. А финны, норвежцы-- тоже не отличаются примерным поведением. Впечетление, что прутся  на Камчатку пить не просыхая.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мужик на последнем фото Чуя напомнил :laughy: а по теме-всякого народа хватает O:-)

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Да глупости это! Надела слитный купальничек, целлюлитик парео прикрыла
Я именно так и делаю. Надо беречь чувства окружающих!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275

А при чем здесь одни русские?  Не так  в других странах? Я с удивлением узнала, помните на ютюбе все ролик крутили как бабу жирную всё из моря не могли достать, такое позорище! А оказалось, что эта пара была из Германии, просто так выгодно всё на русских спихнуть! Везде всего хватает..
Дочка в Испания жила в гостинице напротив ночного клуба. Её удивили молодые и не очень скандинавки:оголённые животы нависают над короткими юбками.Жирные руки ничем не прикрыты. И пяные идут после выпивки к морю.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285235
Дочка в Испания жила в гостинице напротив ночного клуба. Её удивили молодые и не очень скандинавки:оголённые животы нависают над короткими юбками.Жирные руки ничем не прикрыты. И пяные идут после выпивки к морю.

Точно! Эти туши на пляже или скандинавы или американцы-- они очень раскрепощенные. Более того, им дают инвалидность, прикрепляют социального работника, постоянно посещает врач и психотерапевт. Их учат любить себя, отправляют на курорты.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Пиночетинка, согласна с Вами. Одежда, прикрывающая проблемные места, и позы принимать приличные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 54.