Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 10. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса

Кабачки... Салат.  (Прочитано 2112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Пошли уже кабачки...
Чего только с ними не делаем...и тушим и запекаем и жарим...
А вот сырые...
Много рецептов есть в интернете...
Но смущает одно.. его даже когда режешь.. руки липкие...Я как то лизнула сырой ...а он вяжет...
Пишут много полезного в сырых..
Кто пробовал салат их них...Только проверенный..
Вкусно ???? Или несъедобно....


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Кабачки... Салат.
« Ответ #1 : 24 Июня 2016, 13:29 »
 :flower3:    Сырой не пробовала , но если недожарить - пронесёт... :xixixi:  Так шта , даже не знаю... :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Кабачки... Салат.
« Ответ #2 : 24 Июня 2016, 13:43 »
я ем сырые,просто добавляю к помидорам и огурцам или делаю заправку из мёда,чеснока,соевого соуса и рисового уксуса,режу овощечисткой кабачки длинными полосками и мариную около получаса,потом ем,ну это на любителя


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кабачки... Салат.
« Ответ #3 : 24 Июня 2016, 14:06 »
я ем сырые,просто добавляю к помидорам и огурцам или делаю заправку из мёда,чеснока,соевого соуса и рисового уксуса,режу овощечисткой кабачки длинными полосками и мариную около получаса,потом ем,ну это на любителя
Если съедобно и нет побочных эффектов...то попробую...Потом напишу...Спасибо...  :flower3:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Кабачки... Салат.
« Ответ #4 : 24 Июня 2016, 15:31 »
ленка я,  аналогично!  если огурцов нет, а то и вместе с ними запросто режу в салат, если честно если не скажу, мои мужики даже не чуствуют, что в салате присутствует кабачок, тем более я ещё шкурку практически всегда с огурцов срезаю  :268: И никогда никого "не проносило", быстрее наверное пронесёт от просто жаренного медальками в масле  :rolleyes:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кабачки... Салат.
« Ответ #5 : 24 Июня 2016, 15:47 »
ленка я,  аналогично!  если огурцов нет, а то и вместе с ними запросто режу в салат, если честно если не скажу, мои мужики даже не чуствуют, что в салате присутствует кабачок, тем более я ещё шкурку практически всегда с огурцов срезаю  :268: И никогда никого "не проносило", быстрее наверное пронесёт от просто жаренного медальками в масле  :rolleyes:
Уже настрогала...Скоро буду пробовать...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Кабачки... Салат.
« Ответ #6 : 24 Июня 2016, 16:08 »
Уже настрогала...Скоро буду пробовать...
приятного аппетита :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн чучандра

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 266
Кабачки... Салат.
« Ответ #7 : 24 Июня 2016, 16:56 »
Доброе,а я делаю так:кабачок молодой сырой,помидор,яблоко крепкое кисловатое и микс салатов,а заправляю оливковым и бальзамиком,вкусно получается


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кабачки... Салат.
« Ответ #8 : 24 Июня 2016, 17:24 »
Я сделала по рецепту Лены...
Мне понравилось...Пока чувствую себя хорошо...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Кабачки... Салат.
« Ответ #9 : 24 Июня 2016, 18:47 »
Делала салат с сырого,резала соломкой,подержала в растворе слабого уксуса,2 секунды,очень вкусно!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кабачки... Салат.
« Ответ #10 : 24 Июня 2016, 19:00 »
Жива до сих пор...Вкусно...Немного грубее огурцов и вкус отличается...но интересный..
Мне понравилось однозначно...
Буду делать...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Кабачки... Салат.
« Ответ #11 : 25 Июня 2016, 04:16 »
Я ем  сырые, молоденькие, тоненько режу в обычный овощной салат с раст.маслом. Побочных последствий нет. 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кабачки... Салат.
« Ответ #12 : 25 Июня 2016, 06:05 »
У меня тоже нет...уже утро..
Настроение бодрое..живот не болел и никакого дискомфорта тоже не было...
Но я сыроед со стажем...
однозначно сырые кабачки включаю в свой летний рацион...  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 55.